Одинокий мужчина: 5 признаков, по которым его видно за версту

Оксана Васильева,
редакция Femmie

Если вы хотите познакомиться с хорошим одиноким мужчиной, примите во внимание эти признаки. 

unsplash

Одинокий мужчина на дороге не валяется. Даже самый перспективный может на деле оказаться несвободным – а вы потратите на него свое время и силы. Чтобы этого избежать, запомните признаки, по которым можно узнать одинокого мужчину.

Одинокий мужчина следит за собой

Едва ли его устраивает то, что он одинокий, и он совсем не прочь найти себе хорошую женщину. А хорошая женщина, конечно, посмотрит лишь на того мужчину, который выглядит достойно и умеет себя подавать. Поэтому ухоженные красавчики – это по вашей части, если вы ищете себе спутника жизни.

Обратите внимание, однако, на то, что аккуратно подшитые брючины или идеально выглаженные рубашки могут говорить о том, что женщина у него уже есть, и она за ним следит.

Одинокие женщины, ищущие мужчину, привлекают его внимание

Поскольку дома его не ждет ревнивая жена, он имеет полное право полюбоваться женщинами вокруг. И обязательно им воспользуется – когда, если не сейчас? Если вы замечаете, что мужчина смотрит по сторонам, это означает, что он, скорее всего, свободен. Попробуйте обратить его внимание на себя, если надеетесь на отношения с ним.

Почему мужчина одинок

Если у мужчины нет женщины, скорее всего, на то есть веская причина. Возможно, у него очень жесткие требования к женщине, и заметно это невооруженным глазом. Например, он обращает внимание только на стильную, ухоженную женщину, которая позиционирует себя, как умную и ценящую саму себя. Если вы хотите привлечь внимание такого мужчины, вам стоит убедиться, что вы соответствуете его высоким требованиям.

Ищу одинокого мужчину

Как найти мужчину, с которым можно построить серьезные отношения?

  • Не будьте слишком навязчивой: если мужчина не идет на контакт с вами сам, это может говорить о том, что он не свободен. Не настаивайте.
  • Не ищите мужчину там, куда приходят занятые: другими словами, кинотеатры или детские центры – явно не лучшее место для знакомства.
  • Поищите в интернете: сайты знакомств – современный способ найти свою любовь. Встретить там достойного одинокого мужчину намного проще, чем в реальности, ведь они и сами жаждут знакомства с вами.
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook