Одинокой женщине просто необходима такая же одинокая женщина

Анастасия,
редакция Femmie

Мужчины? Да черт с ними, может как-нибудь в другой жизни!

Pexels

Лена была не старая, но уже и не молодая — 47 лет, в самом расцвете сил, если можно так выразиться. Замужем она не была ни разу, как то не срасталось, не получалось с мужчинами. Да, была и любовь, и серьезные отношения, и совместное проживание, один даже подарил кольцо и позвал замуж — но и с ним не склеилось. Все отношения заканчивались по разным причинам, но одинаково печально — изменил, обманул, ушел к другой, хотел видеть рядом с собой Анджелину Джоли, требовал обед из пяти блюд, унижал, бил. Список можно продолжать до бесконечности.

Лена безумно устала от всего. «Неужели нет нормальных мужиков?», — вопрошала она. А сама понемногу впадала в депрессию, искала в себе недостатки, сваливала вину на себя, чахла, дурнела, пила горстями успокоительное и временами мечтала умереть.

Подруги всячески поддерживали ее, регистрировали на сайтах знакомств, подсовывали знакомых мужчин, как бы случайно сталкивали лоб в лоб Лену с очередным холостяком. Но это все было не то. Обжегшись так много раз, Лена уже не хотела ни любви, ни флирта, ни мужчин.

Решение пришло в одно солнечное весеннее утро. Лена разместила объявление на сайте знакомств: «Хочу найти подругу, чтобы вместе жить, дружить и делиться радостями и невзгодами».

Теперь с Леной живет Марина, и они — самые счастливые женщины на планете. Вместе готовят завтраки и обеды, читают одинаковые книги, ходят по концертам и выставкам, занимаются вышивкой, бисероплетением и аэройогой. И, самое главное, они понимают, ценят и дорожат друг другом. А мужчины? Да черт с ними, может как-нибудь в другой жизни!

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook