Одинокую женщину, которая только что рассталась, можно узнать по этим 5 признакам

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

Расставание с мужчиной всегда проходит очень грустно и неприятно, даже если оно по вашей воле. А если не по вашей? Вот как вы будете выглядеть в этом случае.

Shutterstock

Разрыв по инициативе мужчины — одно из самых стрессовых испытаний для современной женщины. Он целиком и полностью меняет ее мир, и находит свое отражение в самых разных сферах ее жизни. Касается это и внешнего вида. По каким признакам можно понять, что женщину недавно бросили?

Одежда, не сочетающаяся между собой

Если женщину бросили совсем недавно, то сейчас ей уж точно не до того, как она выглядит. Поэтому одевается она по принципу — что первым упало на нее из шкафа. К сожалению, вещи редко выпадают готовыми образами.

Пренебрежение к своему внешнему виду

Не причесываться три дня? Выйти на улицу не просто без макияжа, но даже не умытой, и не обновлять маникюр уже пару недель? Это не говорит о том, что женщина неряха, просто сейчас ей действительно не до того. Она находится в состоянии стресса и депрессии, и просто не может заставить себя привести внешность в порядок.

Неаккуратность

У нее просто нет сил — ни физических, ни эмоциональных, на то, чтобы отутюжить платье перед выходом из дома или осмотреть одежду на предмет пятен. Это, опять-таки, не говорит о пренебрежении к своему внешнему виду вообще, поэтому сразу судить ее, конечно, не стоит.

Агрессивная сексуальность

После того, как женщина немного приходит в себя после разрыва, она старается заполнить чем-то пустоту в душе. А еще напомнить себе, что она все еще привлекательна и желанна для мужчин. С коротким красным платьем и туфлями на каблуке прогадать просто невозможно.

Эксперименты со внешностью

Новая жизнь начинается с прически. К сожалению, дам, которые недавно пережили разрыв, нередко тянет на очень экстравагантные варианты — например, на зеленые и фиолетовые волосы. Впрочем, разве модные эксперименты могут быть совершенно неудачными?

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook