Одна модная деталь в одежде, которая станет лидиром в соблазнении мужчин

Александра,
редакция Femmie

Она мгновенно преображает любой образ и делает его в десять раз более элегантным и привлекательным

Роль формы выреза на кофте или платье никогда не стоит недооценивать: от нее, порой, зависит, как будет выглядеть весь ваш образ. Вы, наверняка, уже определили для себя те формы вырезов, которые вам стопроцентно идут и вас украшают, и те, что портят весь образ и в которых вы чувствуете себя некомфортно.

Возможно, вы поклонница V-образных вырезов, которые подчеркивают вашу красивую грудь. А может, вы цените воротнички-поло, закрывающие шею, за их аккуратный вид. Так или иначе, вы можете использовать различные типы вырезов для создания различных образов.

Тем временем есть одна форма выреза, которую влиятельные стилисты считают самой лестной и беспроигрышной и которая подходит всем. Нет, это не овальные и круглые вырезы, которые часто считаются универсальными.

Это вырез лодочкой.

Вещи с таким вырезом напоминают фирменный стиль Одри Хепберн и придают образу изящества и элегантности. Вырез лодочкой подчеркивает плечи, приоткрывает ключицы, визуально вытягивает шею и создает очерченные линии.

Он выглядит одинаково шикарно как на вечернем платье, так и на повседневной футболке. Кроме того, если вещи с абсолютно открытыми плечами создают слишком много проблем во время выбора подходящего бюстгальтера, то кофты и платья с вырезом лодочкой — ваш самый простой способ приоткрыть плечи и использовать свое привычное бра.

Как вы уже поняли, если у вас еще нет вещей с таким вырезом, то вам обязательно стоит их купить.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook