Одна модная и доступная новинка, которая обещает быть главным хитом этого лета

Александра,
редакция Femmie

Рассказываем, почему вам не обойтись без аксессуаров из ракушек этим летом.

@venswifestyle

Аксессуары морской тематики: ожерелья и браслеты из ракушек, серьги-ракушки, кулоны-ракушки, — стали одними из главных летних трендов этого сезона. И это – отличная новость. Ведь, пожалуй, все мы давно ждали такой аксессуар, который будет дополнять наши любимые летние образы и в то же время дарить ощущение солнца, моря и песчаного пляжа, даже если мы находимся в городе.

Аксессуары в виде ракушек появлялись на показе Prada еще в феврале 2017 года, но тогда мало кто обратил на них внимание. Скорее всего, сезон был не самый подходящий. Но теперь, летом, этот тренд появился как нельзя кстати и покоряет сердца миллионов модниц.

Если вы также влюбились в ракушки и готовы примерить тренд на себе, то запомните главное правило: избегайте дешевых материалов и пластиковых аксессуаров. Ищите изделия из золота или серебра, а также из дерева. Такие аксессуары смотрятся изысканно, дорого и по-настоящему модно.

Дизайнеры уверены: аксессуары из ракушек воплощают в себе женственность и в то же время романтику моря. А в Западной Африке морские раковины считаются символом процветания и удачи.

Вы можете найти стильные аксессуары в виде ракушек у самых разных брендов, в том числе у Isabel Marant, Mango и Rebecca de Ravanel.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook