Одна спорная тенденция, которая покорила сердца модниц во всем мире

Дарья Бударова,
редакция Femmie

С каждым новым сезоном в моду врываются тысячи новых тенденций, некоторые из которых требуют особой смелости, чтобы вписать их в свой гардероб.

@kurtkaparka

Иногда вниманием незаслуженно обделяют действительно стильные решения, а бывает, что в центре внимания оказываются крайне спорные веяния. В этом сезоне модницы по всему миру оценили способ носить вещи асимметрично, совсем не так, как задумывалось дизайнерами изначально. И у этого необычного тренда действительно есть свои преимущества.

@streetrends

С начала весны на улицах модных столиц стали появляться девушки, одетые в пальто необычным образом, они застегивали его выше или ниже, чем было задумано изначально, тем самым меняя силуэт. Фотографии подобных аутфитов буквально заполонили социальные сети, поэтому повторять этот тренд стали во всем мире. Носят таким способом не только пальто и тренчи, но также джинсовые пиджаки и рубашки.

@erika_boldrin

Его главное преимущество в том, что с помощью одного простого действия можно подарить новую жизнь старой вещи. Если вам уже надоело старое пальто или пиджак, но и избавляться совсем от этих вещей жалко, предлагаем испробовать данный лайфхак.

@thestreetvibe

С одной стороны, выглядит данная затея немного странно и нестандартно, однако с другой, — стильно и оригинально. Этот образ требует правильно подобранных аксессуаров, идеального макияжа и укладки, чтобы он был полностью выдержан. В противном случае, окружающие могут подумать, что вы просто собирались второпях.

@kurtkaparka
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook