Одна стильная деталь, которая поможет избежать конфуза

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

Эта модная деталь избавит вас от весьма сомнительного внешнего вида.

@streetstylegallery_

Сегодня мода предлагает нам довольно спорные тренды, которые не всегда сочетаются с моральными нормами, почитаемыми большинством окружающих вас людей. Но мода же продумала и стильный выход из этой ситуации. Имя ему — телесный подъюбник. В каких ситуациях он может вас выручить?

Речь конечно пойдет о полупрозрачных платьях и юбках. Они стали настолько актуальными, что почти каждая женщина, следящая за трендами, считает нужным приобрести хотя бы одну из них. Но подобную одежду так, как это делают модели на подиуме, мы, конечно, не можем себе позволить. Да и окружающие такой модный прием едва ли оценят. А надев его с подъюбником, вы сохраните посыл и не нарушите подачу своего платья или роскошной юбки, но при этом еще и не нарушите моральные правила. Идеальный выход из ситуации!

Если демонстрировать нижнее белье не входит в ваши планы, вы можете выйти из ситуации с помощью того же телесного подъюбника. Он не позволит вашему платью просвечивать и выставлять вас во всей красе. Вещь, которая непременно должна быть у каждой модницы.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook