Одна стильная деталь, которая увеличит стоимость вашего платья в 10 раз

Отдел моды,
редакция Femmie

Не столь важно, во что вы одеты, сколько — как!

@rita.tesla

Нет желания что-то выдумывать со сложным многослойным образом? И правильно… Платье — тот вариант, в котором женщина всегда выглядит на все 100! И если дизайнерские модели с рюшами, поясами и асимметрией не нуждаются в дополнительных акцентах, то минималистичному фасону их поддержка не помешает. При этом достаточно всего одной детали, которая увеличит стоимость платья в 10 раз!

Ловите 5 способов сделать свой образ дорогим за счет всего одной вещи.

Качественный ремень — рисует нужные пропорции и служит модной деталью

Есть ремень — есть талия! И не только. С его помощью платье будет выглядеть интереснее и дороже. И для этого совсем необязательно тратить баснословные деньги на его покупку. Главное, чтобы ремень был сделан из качественной кожи, а пряжка была лаконичной формы и из хорошего металла.

Помните: современный актуальный ремень должен быть достаточно длинным и не слишком тонким! Носите этот аксессуар на талии с платьем свободного кроя и ни в коем случае не спускайте ремень на бедра — такой прием нарушит все пропорции фигуры.

@valentinaferragni

Что купить:

Сумка — одна из визитных карточек женщины, которую носят бок о бок с платьем

Сумка — главный аксессуар в женском гардеробе, от которого порой зависит весь образ. Чтобы простое платье выглядело выигрышно и дорого, необходимо подобрать правильную модель! И это не обязательно должна быть Birkin от Hermes за пару-тройку тысяч долларов. Главное, чтобы она была качественная и современная: лаконичной формы, без экстравагантного декора, однотонная и благородных спокойных оттенков. Очень красиво и дорого с платьем смотрятся сумочки-минодьеры!

@valentinaferragni

Что купить:

Натуральные украшения — добавляют статусности образу

Красивые ювелирные украшения не испортили еще ни одно платье! Аксессуары, выполненные из драгоценных металлов и натуральных камней позволяют выглядеть статусно, даже если на вас — бюджетное платье из H&M.

При этом не стоит гнаться за украшениями люксовых брендов вроде Tiffani, BVLGRI или Cartier: актуальные и стильные модели есть и в рядовых ювелирных магазинах. Главное — подбирать их со вкусом! Они должны завершать платье, а не подчеркивать разницу в цене между отдельными элементами образа.

@lissyroddyy

Что купить:

Цветные колготки в тон платью — стильный тотал-лук

Цветные колготки когда-то ввел в моду сам Кристиан Диор. А он плохого не посоветует! Выбирайте эту модную деталь в тон платью: монохромный лук всегда смотрится дороже. При этом затраты на его создание по сравнению с ювелирными изделиями минимальны! А уже если подберете и обувь того же оттенка — получите ноги от ушей!

@smirnova_fashion

Что купить:

18
22
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook