Одна ваша фраза, которая нужна мужчине, чтобы полюбить вас навеки

Анастасия,
редакция Femmie

Секрет, как всегда, очень прост.

Unsplash

Сколько трудов, умных статей по психологии и книг написано, чтобы помочь дамам найти путь к мужскому сердцу. В ход идут борщи и деликатесы, чистота и уют, декольте и короткие юбки, тонкие поведенческие приемы и манипуляция.

Женщины из кожи вон лезут, чтобы завладеть вниманием того, кто им нравится. Порой придумываются настолько изощренные способы, что просто диву даешься, на что способен разум девушек.

Но ни вкусные ужины, ни соблазнительные комплекты нижнего белья и даже ни доскональное знание психологии не помогут вам привязать к себе мужчину и завладеть его сердцем. Почему? Да потому что есть гораздо более важные вещи и слова, которые легко найдут путь к рыцарю ваших мечтаний.

Наверное, большинство из вас сейчас подумали, что завладеть сердцем кавалера можно искренне признавшись ему в любви. Да, бесспорно, фраза «Я люблю тебя» имеет очень важное значение и воздействие на людей. Но все же мужчины придают ей гораздо меньшее значение нежели мы, женщины.

Мужчины воспринимают любовь как некое состояние, которое происходит здесь и сейчас, не распространяя его на будущее. Поэтому, сказав ему эту фразу, вы можете не получить всей глубины отдачи, какой хотелось бы.

Так что же тогда является тем крючком, на который можно поймать мужчину? Давайте вернемся к биологии и природной физиологии человека. С древнейших времен основной задачей представителей сильного пола была защита более слабых — женщин и детей. В наше время эта потребность у мужчин сохранилась, она заложена в них генетически и требует реализации.

Каждый мужчина хочет, чтоб его женщина не просто получала удовольствие от интимной близости с ним, любила и уважала. Он желает осознавать доверие к себе. Доверие в том, что он действительно задержался на работе, а не проводил время в другом месте. Доверие в личных границах, отношениях и семейной жизни.

Он желает осознавать уверенность в том, что его действительно будут поддерживать и не станут устраивать проверки. Уверенность, что его любовь по-настоящему ценят, а не принимают за желание подкупить. Уверенность, что его телефон не будут проверять, а странички в соцсетях не станут взламывать, чтобы прочитать диалоги.

И именно в тот момент, когда мужчина услышит три простых слова «Я доверяю тебе», тогда его сердце беспрекословно станет принадлежать исключительно этой женщине. Она будет для него музой и богиней. Он станет оберегать и защищать ее. Он будет дарить ей всего себя.

Ведь доверие — это любовь, счастье, уверенность, ощущение безопасно и единства, гармония и искренность. Именно на доверии строятся любые отношения, и только оно способно крепко-накрепко привязать к вам мужчину. В принципе, вот и весь секрет.

52
39
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook