Одна вещь — 7 образов: с чем носить косуху, чтобы быть в тренде

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

Если в вашем гардеробе есть косуха, вы можете составить с ней множество интересных аутфитов в абсолютно разных стилях.

Pinterest

Косуха прочно поселилась в гардеробах модниц по всему миру и не собирается покидать пьедестал модных трендов. И непроста — ведь она великолепно выглядит в самых разных образах, какой бы стиль вы не предпочли — гранж, романтичные образ с платьем, casual, спорт-шик и другие. Мы собрали для вас подборку образов с примерами, как носить косуху .

Косуха и ботфорты

Ботфорты полюбились многим дамам не меньше, чем косуха — всего одна деталь, а вы уже выглядите стильно и сексуально. Их можно сочетать с женственными платьями, но можно сделать и проще — примерить образ с белой майкой и самыми простыми джинсами.

@styledbybailee

Косуха, бойфренды и белая футболка

Истинный французский шик! Этот простой образ полностью состоит из базовых вещей, но совсем не выглядит скучно. Напротив, его простота в то же время является и изюминкой всего ансамбля. Мы советуем носить это сочетание с обувью на высоком каблуке — так сочетание выглядит более выигрышным.

@styledbybailee

Косуха и джинсы-клеш

Расклешенные джинсы снова вернулись в моду, и блогеры по всему миру стали экспериментировать, примеряя их к самым разным образам. Мы предлагаем попробовать самый простой вариант — с яркой косухой.

@styledbybailee

Косуха и плиссированная юбка

Еще один предмет, который не оставил женщин равнодушными. Чтобы не выглядеть в такой юбке, как дама преклонного возраста, разбавляйте образ косухой, которая сделает его более современным и свободным.

@styledbybailee

Косуха и элегантное платье

Для такого образа стоит выбрать платье-рубашку со строгим принтом — в клетку или полоску. Подойдут и другие фасоны. Отличное и немного дерзкое сочетание на контрасте стилей, которое никого не оставит равнодушным.

@styledbybailee

Косуха и вечернее платье

Если вы — дама не из робких, пробуйте более дерзкие и нестандартные сочетания. Например, миксуйте косуху с вечерним платьем. Эта вещь немного успокоит платье, и в таком образе вы можете отправиться не только в клуб и на вечеринку, но и на встречу с подругами. Они наверняка оценят!

@styledbybailee

Косуха и худи

И, наконец, актуальный сегодня, хотя и непонятный многим стиль спорт-шик. Если сочетать косуху и худи с кроссовками, вы получите спокойный и сдержанный, но в то же время стильный образ. Отличный пример того, как можно одеться, чтобы не собирать на себя удивленные взгляды прохожих и отдать дань модному тренду.

@styledbybailee
1
1
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook