Одна вещь, которая способна разрушить отношения с каждым знаком Зодиака

Александра,
редакция Femmie

Узнайте, что может за мгновение разрушить ваши отношения.

Kinopoisk

Отношения не всегда солнечны. В них бывают и ссор, и недопонимания, и раскаяние, и прощение. Однако есть вещи, которые могут быть просто непростительны для того ил иного человека в отношениях. И если эти вещи в отношениях рано или поздно происходят, все рушится.

Вот одна вещь для каждого знака Зодиака, которая способна разрушить отношения.

Овен

Отказ.

Хотите разозлить Овна — отвергните его. Овны — смелые, воинственные и до неприличия гордые. Отказ равносилен для них худшему кошмару, и они часто могут быть довольно скрупулезны относительно всего этого , что не очень помогает отношениям.

Телец

Измена.

Если вы встречаетесь с Тельцом, не смейте даже думать об измене. Телец, вероятно, один из, если не самый верный, из знаков Зодиака. Этот земной знак надежен и невероятно терпелив, а обман в их глазах непростителен.

Близнецы

Ложь.

Допустите даже маленькую белую ложь — Близнецы увидят вас насквозь. Если Близнецы доверились вам, а вы солгали, — пути назад нет. Честность позволит вам сблизиться и развивать отношения, а ложь лишь разъединит вас.

Рак

Недоверие.

Раки невероятно эмоциональны и крайне осторожны, поэтому представьте, что происходит, когда кто-то нарушает их доверие. У этого водного знака удивительная память и «эмоциональные часы», которые переносят их в тот самый момент. Иными словами, если Рак потерял к вам доверие — вероятно, все кончено.

Лев

Раненое эго.

Львы чрезвычайно гордые, поэтому, если вы раните их эго, — добра не ждите. Они могут никогда больше не подпустить вас к себе. Львы не терпят, если кто-то пытается сбить их с толку или обидеть их чувства, и могут не дать ни единого шанса на исправление ошибок.

Дева

Трата времени.

Будьте осторожны, оперируя драгоценными минутами Дев, и, если они уделяют вам свое время, тратьте его с умом. Не заставляйте Деву чувствовать, будто их время для вас ничего не стоит. Девы продуктивны, находчивы и невероятно вежливы. Однако, будьте уверены, их утонченная личность рухнет в тот момент, когда они поймут, что теряют свое ценное время.

Весы

Недостаток эмпатии.

Если Весы расстроены, не отмахивайтесь от их чувств. Весы — это ходячее зеркало. Если вы не будете проявлять сочувствия, на этом отношения закончатся.

Скорпион

Предательство.

Для Скорпионов в отношениях нужно все или ничего. Как только они открываются вам (что для них невероятный шаг) и даже признаются вам в своей бессмертной любви, а вы в итоге предаете их — пути назад не будет. Если вы завели отношения со Скорпионом, лучше быть преданным и открытым. Вы же не хотите мести Скорпиона? Она по-настоящему страшна!

Стрелец

Быть использованным.

Стрельцы — настоящие друзья, и всегда готовы прийти на помощь. Однако, если этот огненный знак доверяет вам, и потом узнает, что вы просто использовали его, он навсегда исчезнет из вашей жизни.

Козерог

Унижение.

Будьте осторожны, подшучивая на Козерогом. Козероги серьезны и взрослы. Если осмелитесь унизить их или выставить дураком, особенно при людях, — вы пропали. Их месть столь же мрачна, как и месть Скорпиона.

Водолей

Игнор.

Если вы игнорируете Водолея, считайте, вашим отношениям конец. Если Водолей действительно тратит время на то, чтобы проявить все свое внимание к вам, но вы каким-то образом полностью его игнорируете, на этом все и закончится.

Рыбы

Все что угодно!

Рыбы настолько непонятны и изменчивы, что задеть их за живое может все, что угодно. Вы никогда не знаете, какой реакции ожидать от этого водного знака, поскольку в нем есть черты каждого из знаков Зодиака.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook