Одна вещь, которая способна сделать вас моложе: с чем носить и как сочетать

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

Как носить самую стильную вещь сезона — джинсовый пиджак?

Джинсовый пиджак сегодня, пожалуй, есть в гардеробе каждой женщины. Все знают, как его носить — конечно, с джинсами и брюками! Но есть много куда более интересных и оригинальных способов вписать его в свой повседневный аутфит. Как это сделать?

Мы составили подборку из образов модных блогеров, в которых вы найдете несколько свежих идей, с чем носить джинсовый пиджак в этом сезоне.

С широкими брюками

Если вы не можете придумать, с чем носить широкие брюки, джинсовый пиджак станет отличной компанией. Сдержанный, стильный и лаконичный образ сделает более интересным оригинальный крой или принт на брюках. Стоит заметить, что носить такой образ лучше с обувью на высоком ходу.

@streetrends

С юбкой-карандаш

Юбка-карандаш — идеальная компания для джинсовки. В таком образе вы будете выглядеть женственно и соблазнительно. Есть два варианта подачи такого аутфита — с классической сдержанной юбкой-карандаш, или более нарядной и эффектной — например, расшитой пайетками.

@streetrends

С джинсовой юбкой

Сочетание в одном образе двух джинсовых вещей — высший пилотаж в этом сезоне. Мы рекомендуем остановить выбор на юбке — это сделает образ не только эффектным, но и более женственным.

@streetrends

 С платьем и кедами

Летом главное — это комфорт. Поэтому не заставляйте себя носить высокий каблук каждый день. Да и зачем вам это нужно, если платье с джинсовым пиджаком и кедами выглядит ничуть не хуже — стильно и немного игриво. Прекрасный вариант для долгих летних прогулок по вечерам.

@styledbybailee

С женственным платьем

Если вы желаете добавить в свой образ расслабленности, то нет ничего проще, чем накинуть на плечи джинсовый пиджак, украшенный брошью. Элегантный образ не будет выглядеть вычурно — такая деталь, как пиджак, позволяет гармонично вписать даже самое роскошное платье в ваши будни.

В качестве рубашки

Джинсовый пиджак можно носить не только с чем-то, но и самостоятельно. Он отлично выглядит в качестве джинсовой рубашки в сочетании с джинсами. Предпочтительнее всего, конечно, выбрать модель брюк с высокой талией.

С классической юбкой

Это еще один отличный пример того, как джинсовый пиджак может сделать строгий образ более интересным и озорным. А еще в таком виде можно отправиться в офис, сразу после которого — на свидание или дружескую встречу.

@12storeez
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook