Одна вещь, которая толкает каждый знак Зодиака к роману на стороне

Оксана Горшкова,
редакция Femmie

Причина, которой знаки оправдывают свои внебрачные связи.

The AW Creative Digital Marketing / Unsplash

Что случается, когда в отношениях один из партнеров не получает того, чего ожидал? Никто из нас не идеален, и каждые отношения между двумя совершенно разными партнерами естественно не похожи на другие. Согласно астрологии каждый представитель Зодиака оказывался в ситуации, когда ему приходилось задуматься о романе на стороне только потому, что его что-то не устраивало в основных отношениях.

Овен

Вы не представляете свою жизнь без адреналина, поэтому, даже находясь в отношениях, не можете отказать себе в удовольствии сходить налево. Если у вас с партнером имеются некоторые трудности, связанные с угасанием чувств, вы моментально начинаете искать другого человека, способного вновь вас заинтересовать и оживить. Если партнер перестает удовлетворять ваши потребности, ничто не мешает вам отправиться на поиски того, кто всегда будет ставить их в приоритет.

Телец

Вы всегда верны своим партнерам и заинтересованы только в серьезных отношениях. Более того, вы полностью отдаетесь своим избранникам и ожидаете от них того же. Вы не видите себя в отношениях, которые не наполнены любовью и романтикой. Поэтому ситуация, при которой вы не чувствуете себя значимыми и считаете, что партнер вас не ценит, моментально толкает вас на поиски того, кто будет относиться к вам с большим уважением.

Близнецы

Вы никогда не остановитесь на одном партнере, пока не исследуете все возможные варианты. Однако даже находясь в счастливых и сбалансированных отношениях, вы все равно можете смотреть по сторонам. Вся проблема в вашем случае заключается в неспособности концентрировать внимание на единственном объекте. Кроме того, вы постоянно нуждаетесь в изменениях и редко контролируете свои импульсы.

Рак

В отношениях вы всегда хотите чувствовать себя любимыми, поэтому не останавливаетесь, пока не найдете для себя идеального партнера, уделяющего вам внимание и бережно относящегося к вашим чувствам. Вы не боитесь прислушиваться к своей интуиции, а любые сомнения в ваших отношениях могут толкнуть вас на поиск новых. Если вы не чувствуете себя полноценными и обожаемыми, текущие отношения однозначно вам не подходят.

Лев

Вы привыкли сохранять верность своему партнеру вне зависимости от всех взлетов и падений, через которые им приходится пройти. Найдя свою родственную душу, вы больше всего боитесь ее потерять, поэтому никогда не сделаете того, что может подорвать ваши отношения.

Проблема в вашем случае может заключаться в том, что вы слишком поздно осознаете то, чем именно занимаетесь, и уже не можете остановиться. Достаточно часто простое дружеское общение перерастает в вашем случае во что-то большее.

Дева

Вы всегда можете оправдать свое стремление смотреть по сторонам. Если вы не рассматриваете свои отношения, как удачное вложение, ничто не мешает вам задуматься о смене источника. Ваш партнер, как правило, и опомниться не успевает, как вы уже продумали целый план, позволяющий вам защитить свое сердце и найти того, с кем вы будете максимально довольны своими отношениями.

Весы

Вы всегда ищете лучшего друга в своем партнере и хотите быть любимы именно за то, каким человеком являетесь. Вы крайне негативно относитесь к отношениям на стороне, но всегда пользуетесь этим методом, чтобы разорвать те отношения, у которых нет будущего. Кроме того, вы всегда стараетесь угодить тем, кто вас окружает, и не считаете отношения на стороне достойным моральным поступком.

Скорпион

Отношения для вас — все. Вы готовы сделать все ради своего партнера. Именно поэтому романов на стороне вам просто не свойственны. Вы прекрасно понимаете, что нет ничего хуже неверности и не хотели бы, чтобы партнер испытывал отрицательные эмоции, вызванные его самым дорогим человеком. Однако вы отлично понимаете, что перед вами просто невозможно устоять, и должны быть максимально осторожны, чтобы в очередной раз не погнался за приличной дозой адреналина.

Стрелец

Вы привыкли держаться подальше от серьезных отношений. Для вас романы без обязательств — лучшее времяпрепровождения. Во-первых, они, как правило, ничего не значат, во-вторых, они не направлены на то, чтобы специально причинить боль вашему партнеру. Вы просто наслаждаетесь жизнью во всех ее проявлениях. Если же, находясь в отношениях, вы заглядываетесь налево, скорее всего это происходит потому, что ваши текущие отношения начинают приобретать все более серьезный статус.

Козерог

Вы воспринимаете отношения как свое главное вложение: времени, сил, внимания. Найдя свою настоящую любовь, вы будете делать все, чтобы ваши отношения только укреплялись и развивались с каждым днем. Вы никогда даже не задумывались об отношениях на стороне, поскольку понимаете, как болезненно они могут быть восприняты. Более того, все ваши усилия будут моментально сведены на нет. Если же вы несчастливы, вы предпочтете закончить отношения, нежели причинять боль своему партнеру, обманывая его за спиной.

Водолей

Когда вы даете обещание, вы привыкли его сдерживать. Именно поэтому вам интересуют только те партнеры, которые готовы отвечать за свои слова. Отношения для вас невозможны без свободы и независимости обоих партнеров в них. Как только они начинают развиваться слишком быстро, вы испытываете потребность в том, чтобы передохнуть и сделать шаг назад. Если вы и хотите налево, то делаете это по любви, как бы странно это не звучало.

Рыбы

Вы одержимы идеей найти своего единственного и неповторимого партнера, чей образ хорошо знаком вам по фильмам, поэтому вы часто отказываете любому, кто не подходит под ваши минимальные требования. Именно это чаще всего и толкает вас на отношения на стороне, поскольку вы всегда хотите проверить, не упустили ли свой шанс. Когда вы понимаете, что партнер не отвечает вашим стандартам, вы предпочитаете оглядеться по сторонам.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook