Одна юбка Zara, которая побила все рекорды популярности в *****

Елизавета Котукова,
редакция Femmie

Уже успели ее купить?

@shortstoriesandskirts

Короткая юбка Zara из искусственной кожи покорила сердца многих модниц. А все потому, что с ней каждый образ становится эффектным и выразительным. Плиссировка на подоле и поясе — возможно, именно эти детали делают юбку такой привлекательной!

Бренд предлагает выбрать из трех базовых оттенков: черный, бутылочно-зеленый и карамельный. Носить такую мини-юбку можно практически с любым верхом, но самые интересные и гармоничные сочетания мы как всегда подсмотрели у популярных блогеров.

№1: С блузкой — для утонченного образа

Чаще всего юбку носят именно с этим верхом. Но для особенной мини от Zara и блузка нужна не обычная, а самая-самая — совсем как у лондонской модницы Анны Сирен. С объемными рукавами, драпировкой или бантом на шее, из полупрозрачной органзы, струящегося шелка или гладкой кожи, с актуальным принтом или в модном оттенке сезона.

@annasyren

Что купить:

№2: С рубашкой — чтобы добавить сдержанности

Кожаную мини-юбку со сборками на подоле можно носить даже в офисе. Просто добавьте к ней привычную белую рубашку прямого кроя и не забудьте про костюмный блейзер. Чтобы соблазнительная юбка не смотрелась вызывающе, наденьте капроновые колготки в тон и лаконичные сапоги не выше колена.

@adji_fd

Что купить:

№3: С майкой или футболкой — для комфортного нижнего слоя

Любую юбку можно удачно комбинировать с удобными летними вещами, и кожаная мини от Zara — не исключение. Но в холодное время года такой комплект нужно обязательно утеплить кардиганом, жакетом или джинсовкой. А если наденете жакет и темные плотные колготки с высокими сапогами, то в таком виде можно смело отправляться на деловую встречу.

@adji_fd

Что купить:

№4: Со свитером — женственно и непринужденно

Короткая облегающая юбка из кожи классно смотрится с объемным верхом. Насма Раджи, инфлюенсер из Касабланки, подтверждает это на собственном примере. Модный блогер носит юбку Zara с расслабленным свитером фактурной вязки. Широкий вырез и открытые плечи сделали ее облик нежным и женственным, даже не взирая на спортивную обувь.

@nasma.raji

Что купить:

№5: С худи — чтобы выглядеть нестандартно

Пожалуй, самая необычная и стильная пара для популярной юбки от Zara — это спортивное худи как у модницы Мануэль Вукович из Хорватии. Мануэль сочетает такой оригинальный комплект с замшевыми ботфортами на небольшом каблуке. К этому наряду также подойдут кроссовки или грубые ботинки.

@manuela_vukovic

Что купить:

№6: С водолазкой — просто и понятно

Облегающая водолазка и кожаная мини-юбка — еще одна трендовая идея, которая подойдет для городской повседневности. Осталось только определиться с цветом верха.

Яркие водолазки в модных оттенках станут идеальным решением для посиделок в кафе и встреч с подругами. А вот водолазка нейтрального цвета как у Симоны Дамен, модного блоггера из Нидерландов, будет уместна в любой ситуации и даже в рабочей обстановке. Достаточно будет надеть плотные колготки в тон юбке и накинуть на плечи блейзер, и тогда комплект точно впишется в деловой дресс-код.

@anewjacket

Что купить:

37
115
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook