Однажды вы встретите того, кто изменит вашу жизнь к лучшему

София,
редакция Femmie

Однажды вы встретите того, кто изменит все в вашей жизни. Он изменит ваше мировоззрение, самооценку и кругозор

Этот человек может быть незнакомцем на пути к месту назначения, тот, кого вы повстречаете на автобусной остановке или в очереди к кассе в супермаркете. Вы можете встретить этого человека в другой стране или городе. Не важно, где и как, важно, что это однажды случится.

Вы можете перекинуться несколькими фразами о погоде, а затем переключиться на извечные вопросы жизни и смерти. Вы можете обменяться случайным взглядом, словом или прикосновением, которые проникнут в самое сердце.

Вы можете никогда больше его не увидеть, не завести подобный разговор. Вам, возможно, придется сохранить память о нем и его образ, который проник в каждую клеточку вашего тела и частичку души. Но после этого вы навсегда изменитесь.

Возможно, вы ‒ единомышленники и вам предначертано быть вместе. Или, может, судьба сделает вас друзьями. Но как только он улыбнется вам, все встанет на свои места. То, как он заговорит с вами, заставит осознать, насколько вы скучали по нему. То, как он засмеется во время разговора, заставит посмотреть на мир под другим углом.

И этот абсолютно незнакомый человек побудит вас стать лучше. Он внезапно разбудит вас после многих лет сна и покажет красоту внутри вас. Он позволит понять, чего вы стоите и чего хотите в этом мире.

Однажды вы встретите того, кто изменит вашу жизнь, кто заново познакомит вас с самой собой. И когда это случится, никогда не теряйте это трепетное чувство.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook