Огромные ошибки, которые знаки Зодиака сделали в 2018 году, и как их избежать в 2019

Ирина Лаптева,
редакция Femmie
Pexels

Овен

В 2018 году вы двигались в быстром темпе. Вы говорили, не задумываясь. Вы выбрали самый быстрый маршрут вместо самого умного.

В 2019 году для вас важно терпение. Продумывайте свои шаги. Позвольте себе делать все обдуманно и не делайте это быстро.

Телец

В 2018 году вы сомневались в себе. Вместо того, чтобы использовать все представленные вам возможности, вы остались в своей зоне комфорта.

В 2019 году помните о важности рисков. Вы не хотите закончить с такими же разочарованиями 2019 год. Вы не хотите упустить отличные возможности из-за страха.

Близнецы

В 2018 году вы позволили себе отдалиться от людей, которые для вас значащихся многое. Вы так же перестали переписываться с ними. Вы перестали посещать интересные места. Вы позволяете отношениям с близкими исчезнуть.

В 2019 году возродите отношения, которые были важны для вас. Отведите время на своих любимых. Приложите усилия для них.

Рак

В 2018 году вы не обращались за помощью, когда вам это было нужно. Вы заставляли себя страдать, потому что хотели решить свои проблемы самостоятельно. Вы не хотели никого беспокоить и сильно усложняли себе жизнь.

В 2019 году выразите свою уязвимость. Не прячьтесь за маской. Признайтесь другим, что вам нужна помощь и вы не в порядке.

Лев

В 2018 году вы не достигли все, о чем планировали. Вы отстали от других в определенных вещах. Вы отказались от определенных желаний. Вы не могли найти время или мотивацию для завершения всех ваших целей с прошлого года.

В 2019 году выполните все, что вы задумали. Не сдавайтесь на полпути. Не позволяйте себе расслабляться. Ожидайте большего от себя.

Дева

В 2018 году вы подарили кому-то свою любовь. Вы приняли все их извинения. Вы простили их за все ошибки. Вы вложили всю свою веру в них, а они предали вас.

В 2019 году не позволяйте таким людям разбить вам сердце снова. Не понижайте свои стандарты любви. Не держите предателей в вашей жизни, потому что вы достойны лучшего.

Весы

В 2018 году вы были слишком милы. Вы позволил людям пройтись по вам. Вы позволили им использовать вас. Вы никогда не выражали своих желаний.

В 2019 году поставьте свои желания на первое место в списке приоритетов. Позвольте себе быть немного эгоистичной. Позвольте себе позаботиться о себе, прежде чем начать стараться заботиться обо всех остальных.

Скорпион

В 2018 году вы ненавидели себя за свои ошибки. Вы осознали, что что-то пошло не так. Вы провели большую часть своего времени, презирая себя, желая быть кем-то другим.

В 2019 году простите себя за ошибки. Примите прошлое и поклянитесь сделать лучше в будущем. Смотрите только вперед.

Стрелец

В 2018 году вы были домоседом. Вы отменили планы. Вы проспали. Вы едва встали с кровати.

В 2019 году выходите из дома чаще. Отправьте первое сообщение близкому человеку. Встретитесь с друзьями. Развивайте свою социальную жизнь.

Козерог

В 2018 году вы работали без перерыва. Вы никогда не давали себе минуты отдыха. У вас едва было время, чтобы дышать.

В 2019 году давайте себе перерыв время от времени. Перестаньте быть таким строгим с собой. Перестаньте доводить себя до грани истощения.

Водолей

В 2018 году вы провели большую часть времени, уделяя внимание завтрашнему дню (или вчерашнему). Вы всегда чего-то боялись. Вы всегда были в шоке от чего-то.

В 2019 году цените настоящий момент. Перестаньте беспокоиться о глупой фразе, которую вы сказали вчера, или о глупой фразе, которую вы могли бы сказать завтра. Живите сейчас.

Рыбы

В 2018 году у вас были плохие отношения со своим телом. Вы удалили большинство своих фотографий. Вы хотели правильно питаться и заниматься спортом. У всегда себя критиковали.

В 2019 году научись любить себя. Относитесь к своему телу с уважением. Признайтесь, что вы красивая. Перестаньте плохо к себе относиться, потому что вы заслуживаете только лучшего.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook