Ольга Бузова похвасталась нескромным пальто, которое успела надеть на самоизоляции

Полина Моисеева,
редакция Femmie

А как вы относитесь к таким надписям и рисункам на одежде?

@buzova86

Одни обожают и даже копируют яркий стиль Ольги Бузовой, другие считают его вульгарным и безвкусным. Но как бы там ни было, удивлять необычными нарядами звезда умеет. И не только нарядами. Чем только не занимается Ольга на самоизоляции! То в лапше купается, то готовит, то вот решила наведаться на одну из площадок любимой передачи. Ну как по такому случаю не показать новый эпатажный образ?

Ольга приехала на Поляну Дом-2 в розовом пуховике-одеяле с броским принтом и буквально взрывной аппликацией на спине. Цвет фона очень удачный и гармонично сочетается с оттенком кожи и волос. Да и полосы разной величины и цветов образуют интересный рисунок в стиле колор-блок. Но вот мелкие «губки» на карманах и воротнике вместе с кричащей на всю округу надписью «Вот она Я» — детали спорные. Может, для российской королевы эпатажа и в самый раз, но мы бы вряд ли стали советовать такой пуховик в подборке стильной весенней одежды.

Если вы все же чувствуйте, что именно эту вещь вы и искали всю жизнь, то бренд Elina Kim предлагает целую серию креативных творений на любой вкус и цвет.

@buzova86

Подписчики Ольги тоже отреагировали неоднозначно. Некоторые похвалили и тут же захотели повторить образ звезды: «Какая куртка! Откуда?», «Классная! Олечке все идет», «Пальто — огонь!». Другие же не оценили стараний дизайнера, как и смелый выход Ольги: «Стремная куртка», «Мода, остановись!», «Полный колхоз».

Мы считаем, у образа есть несомненные плюсы, но и без перебора здесь не обошлось. В любом случае, носить или не носить — каждая решает сама.

10
28
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook