Ольга Бузова заинтриговала возвращением Ксении Собчак в Дом-2

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

О возвращении бывшей ведущей она написала в Инстаграме.

@buzova86

Экс-кандидат в президенты и телеведущая Ксения Собчак вернулась на телепроект Дом-2, с которого некогда началась ее карьера. Об этом в *****е сообщила Ольга Бузова, которая написала «С возвращением, Ксения Анатольевна». А также добавила, что очень рада воссоединению с коллегой, но подробности объявит позднее.

Хотя Ксения Собчак всегда не любила, что ее ассоциируют с этим телешоу, она могла вернуться в честь юбилея телестройки. В мае этого года проект отпразднует свое 15-летие.

Ксения Собчак была одной из самых первых ведущих Дома-2 и начинала вместе с Ксенией Бородиной, которая ведет проект до сих пор. Позже на телестройке появились бывшая его участница Ольга Бузова и певица Ольга Орлова. Она, в свою очередь, недавно опубликовала фото с коллегами и порадовалась «воссоединению семьи».

Сам проект, в котором участники под пристальным наблюдением телезрителей строят дом (а заодно и любовь) стартовал в мае 2004 года. Кроме того, Дом-2 стал одним из самых неоднозначных проектов. Хотя у него очень много поклонников, некоторые телезрители, в свою очередь, рьяно ненавидят проект и даже предлагают закрыть его.

Стоит также заметить, что из этого проекта вышли многие участники, которые со временем обрели огромную популярность, например, сама ведущая Ольга Бузова.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook