Он идеален: 5 верных признаков мужчины, который станет хорошим мужем

Алиса La femme,
редакция Femmie

Что такое поступки настоящего мужчины, и как по ним определить перспективы ваших отношений?

pixabay

Поступки настоящего мужчины всегда отличаются благородством и мужественностью. В обществе мнение о том, кто такой «настоящий мужчина», достаточно размыто, для кого-то это богатый мужчина, для кого-то сильный и смелый, а для кого-то это никто иной как принц на белом коне. Так кто же он и как его отличить от всех остальных?

Мужские поступки для женщины

Исходя из мнений большинства женщин, настоящий мужчина — это прежде всего лидер, надежный и постоянный в своих стремлениях и целях партнер. Он отвечает за свои поступки и действия, защищает женщину и помогает решить ее проблемы. Такой мужчина, как правило, обеспечен, либо стремится к этому. Также он обладает хорошим чувством юмора, воспитан, с уважением относится к людям, никогда не позволяет себе оскорблять или унижать кого бы то ни было. Он держит свое слово и выполняет обещания.

Мужские поступки в отношениях

Мужские поступки в отношениях проявляются по-разному. Это может быть:

Решение бытовых, семейных или материальных проблем

Мужчина, как глава семьи (или будущий глава семьи), возьмет на себя решение всех этих дел или, по крайней мере, будет играть ключевую роль.

Помощь по дому, забота

Пусть дом и является заботой женщины, мужчина не должен оставаться в стороне. Особенно желательна помощь в тех ситуациях, когда и женщина работает.

Понимание женщины и умение ее выслушать

У всех нас есть свои проблемы. И так порой важно, чтобы нашелся человек, который способен понять вас и выслушать.

Умение брать на себя ответственность

Если мужчина не способен отвечать за собственные действия, то ждать от него того, что он будет заботиться о вас, и о ваших детях, просто бессмысленно.

Грамотное действие в чрезвычайных ситуациях

Кроме обычных, ежедневных проблем и забот бывают такие, когда женщине действительно очень нужно сильное плечо. И если мужчина не теряется в таких ситуациях, это невольно вызывает уважение.

Достойный мужчина: признаки

Рядом с достойным мужчиной женщина чувствует себя красивой и интересной.

  • Он умеет делать комплименты, галантно себя вести, вдохновить и поддержать женщину.
  • Рядом с ним легко и спокойно, он обладает хорошим чувством юмора и уверенностью в себе.

Но есть одно, но, есть мужчины, которые ведут себя подобным образом, чтобы затащить девушку в постель, так называемые пикаперы. Они умеют пустить пыль в глаза и выдать себя за достойного мужчину. Так что встретив такого мужчину, не спешите с выводами, узнайте его получше. Настоящий мужчина никогда не предложит вам пойти к нему через пару часов после знакомства.

Как найти достойного мужчину

Прежде всего перестаньте искать партнера и зацикливаться на этом. Женщину, которая жаждет любви и отношений, сразу видно, и многие мужчины этим пользуются. Станьте самодостаточной и независимой. Перестаньте видеть в каждом встречном успешном мужчине потенциального жениха.

Как привлечь внимание достойного мужчины

Чтобы привлечь внимание достойного мужчины, прежде всего нужно стать достойной женщиной. Как это сделать?

  • Займитесь собой, не только своим внешним видом, но и внутренним содержанием.
  • Подумайте, какую женщину хочет видеть рядом с собой настоящий мужчина?
  • Расширяйте кругозор, духовно развивайтесь, найдите занятие по душе.
  • Ну и конечно же не сидите дома, там ваш принц вряд ли сможет с вами познакомиться.
  • Посещайте интересные мероприятия, выставки, кафе, парки, а также по возможности путешествуйте.  Когда ваша жизнь станет наполненной и интересной, ваши глаза засияют, вы несомненно привлечете достойного мужчину в вашу жизнь.
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook