Он меня не хочет: 4 причины, почему ваш мужчина вдруг перестал вами интересоваться

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

Если ваш муж вдруг перестал испытывать к вам влечение, на это могут быть разные причины.

Shutterstock

Все было хорошо, но вдруг изменилось, и вы заметили, что вашего мужа уже к вам совершенно не тянет. Даже если вам самой не хочется заниматься любовью, подобное явление часто заставляет женщин насторожиться.

У него есть другая

Этот вариант определенно не стоит исключать. Если он вдруг перестал испытывать влечение к вам, то, скорее всего, он просто удовлетворен сексуально. Особенно такой вариант заслуживает внимания, если его сексуальные аппетиты резко изменились.

Он разлюбил вас

И такой вариант возможен. Все с годами проходит, в том числе и любовь. Если мужчина не хочет использовать вас без любви для удовлетворения своих сексуальных потребностей, это говорит о том, что он вас действительно уважает.

В вашей жизни стало слишком много рутины

И она поглотила и вас, и ваши чувства. Однако в этом случае вы можете восстановить все, если откровенно поговорите со своим любимым, и постарайтесь избавиться от рутины в ваших отношениях.

Вы слишком часто ему отказывали

Настолько, что он уже привык и просто ни о чем вас не просит. А может быть, даже успел завести себе любовницу. В этом случае решить вашу проблему, возможно, тоже поможет откровенный разговор.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook