Он потерял к вам интерес по одной из этих четырёх причин

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

Это совсем не значит, что вы для него недостаточно хороши.

Shutterstock

Неудачные романы – совершенно нормальная практика в наше время, ведь шансы сразу встретить своего человека не такие уж большие. Ещё сложнее – понять, какой именно человек вам нужен.

Однако иногда встречаются ситуация, которые заставляют девушек усомниться в том, что с ними всё в порядке. Вроде бы мужчина обратил внимание, пригласил на свидание. Произошло несколько встреч и даже, возможно, был секс. Однако потом – всё. Мужчина потерял к вам интерес и больше не звонит. По каким причинам это может случиться?

Несовместимость

Вы очень хороши сами по себе, и он тоже хорош, недаром же вы привлекли внимание друг друга. Возникла заинтересованность, но после того, как вы познакомились поближе, вы поняли, что вместе вы совсем не пара. Вы не подходите друг другу в постели, у вас разные жизненные цели и мировоззрение, знаки Зодиака не совпадают и ещё миллион причин, которые мешают вам наслаждаться отношениями. Вам просто трудно общаться и находить общий язык. Как говорится, не судьба.

Завышенные ожидания

Такая ситуация встречается очень часто. Всё идёт как надо, и девушка уже начинает фантазировать о том, какие украшения она подберёт к своему свадебному платью и куда они отправятся на медовый месяц. А иногда мысли бывают даже серьёзнее – как будут звать детей, и в каком банке лучше взять ипотеку на жильё.

А мужчины думают совсем иначе. Им хорошо с вами прямо сейчас. А будет ли хорошо потом, он посмотрит. Повстречается немного, предложит вместе пожить. Годика через два. А вы сразу говорите о свадьбе, и его это смущает.

А бывает и наоборот – он хочет семью прямо здесь и сейчас, а вы бы ещё погуляли. В этом случае он тоже понимает, что вам не по пути.

Скука

К сожалению, не менее часто встречается ситуация, когда женщина, посчитав, что покорила мужчину, расслабляется. Вот он тут, покорённый, и никуда уже денется. Не будьте наивными – денется, и ещё как. Если вы будете грузить его постоянными бестолковыми разговорами о том, какой вам сделать маникюр и забудете о том, какой вы были, чтобы произвести на него впечатление, вы очень быстро его потеряете, потому что мужчины скуку не терпят.

Страсть прошла

И, наконец, не реже встречается вид отношений, основанный исключительно на эмоциях. Это была страсть, и вы её утолили. После того, как эмоции схлынули, осталась скука, он вдруг понял, что вы не подходите друг другу, а то он и вовсе не готов к отношениям. Так бывает, кстати, и у девушек – вы обратили внимание на того красавчика в клубе, а потом вдруг любовь прошла. Тут едва ли можно что-то поделать, остаётся лишь смириться. Или попытаться привлечь его чем=-то ещё – вдруг получится.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook