Он разлюбил тебя — как вовремя это понять

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

Ты постоянно чувствуешь тоску, и в ваших отношениях чего-то не хватает, как бы ты ни старалась исправить ситуацию. Тебя преследует страх, что он тебя разлюбил. Возможно, тебе не кажется — проанализируй свою ситуацию по нашим признакам.

1. Он перестал шутить
Раньше он был очень веселый и постоянно тебя смешил. Казалось, он может найти что-то смешное в любой ситуации. Но потом все поменялось — когда вы вместе, он скорее угрюмый, чем веселый.

Нет, он был такой не сам по себе. Просто рассмешить тебя — значит сделать счастливой, и это один из способов ухаживания. Теперь ему это не нужно, потому что он, по каким-то причинам, больше не заинтересован в продолжении отношений.

2. Он негативно реагирует на прикосновения
Телесные отношения — это то, что нам практически неподвластно. Когда нам нравится человек, мы булем стремится к тому, чтобы постоянно прикасаться к нему, обнимать и целовать. Если ты берешь его за руку, а он отдергивает ее, или сразу уходит, когда ты ложишься к нему на колени, это тревожный знак.

3. Его перестали раздражать твои вредные привычки
Раньше он всегда злился, если ты лопаешь шоколадную пасту прямо из банки, или оставляешь зубную пасту прямо в раковине — потому что он имел в виду ситуацию, что будет жить с тобой долго и счастливо. А теперь он тебя разлюбил, и ему все равно — это больше не его проблема.

4. Он обижает тебя при людях
Нет, он не будет оскорблять или унижать тебя. Он просто не засмеется над твоей шуткой, или закатит глаза, когда ты возьмешь лишний кусочек торта. Но это даже хуже — тебе захочется провалиться под землю. Скорее всего, ты попытаешься незаметно исчезнуть, что он понял. Но он не поймет, потому что ему уже все равно.

5. Твое удовольствие в постели больше его не волнует
Если он не хочет секса как такового — проблема может быть в нем. Устал, или вообще у него депрессия. А вот если секс у вас есть, но о твоем удовольствии он больше не заботится, дело плохо.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook