Он в вас влюблен? Вот 7 способов узнать это наверняка

Анна Моклакова,
редакция Femmie

Сверьтесь со списком, и вы поймете, какие чувства испытывает к вам мужчина.

Shutterstock

Одно из самых прекрасных чувств, которые может испытывать женщина — это понимать, что мужчина ее по-настоящему любит. Ваш партнер может говорить вам о своей любви, но только действия подтвердят, что он говорит правду. Женщины более склонны выражать свои эмоции партнёру, у мужчин же на это уходит больше времени. Вы можете подумать, что мужчина не влюблен в вас, потому что он не говорит об этом и не произносит эти три заветные слова. Однако приглядитесь к его жестам, поступкам, манерам, как он смотрит на вас. Его любовь кроется в мельчайших деталях. И вот 7 способов узнать, влюблен ли в вас мужчина.

Он проявляет очевидный интерес

Когда мужчина начинает задавать вам вопросы о том, что вы любите, не любите, каковы ваши цели, то вы ему очень интересны. Он хочет знать о вас больше. Он искренне интересуется вами.

Он постоянно прикасается к тебе

Во время прогулки или на семейном торжестве, он нежно берет вас за руку. Он гладит ваши волосы. Он обнимает вас просто так, безо всякой причины. Он с любовью прикасается к вашему лицу, когда смотрит на вас. Иногда просто просмотр фильма скажут больше, чем слова.

Он хочет проводить с вами время

Если мужчина проводит времени с вами больше, чем с друзьями, он влюблён. Он не отказывается от своих друзей, просто по возможности он предпочтёт встретиться с вами. У него начинают смещаться приоритеты.

Он все для вас делает

Ему не важно, каких усилий это от него потребует, но он сделает для вас всё возможное. Возможно, ему не будут интересны ваши увлечения, но он приложит усилия, чтобы тоже принять участие. Он не высмеивает то, что доставляет вам удовольствие. Возможно, вам нравится какой-то певец, а ему нет. Но он удивит вас, купив два билета на его концерт — один билет для вас, а другой для себя.

Он знакомит вас со своей семьей и друзьями

Как бы старомодно это не звучало, но если мужчина знакомит вас со своей семьёй и друзьями, то у него серьезные намерения. Он надеется, что ваши отношения выйдут на новый уровень.

Он говорит о браке и детях

Если мужчина интересуется, что вы думаете о семье, о детях и делится своими мыслями на этот счёт, то, скорее всего, он уже подумывает о будущем с вами. А если ваши мнения совпадают, значит между вами существует любовь.

Он признается в любви первым

Он первым говорит «я тебя люблю». Неважно, где и как он это сказал. Важно то, что он произнес эти слова. И еще раз повторим, что женщине проще делится своими мыслями и чувствами, чем мужчине. Многим мужчинам трудно выразить свои чувства словами. Однако, если вы внимательно посмотрите на его действия и поведение, то сразу поймете, какие чувства он к вам испытывает. Дайте ему время и вы услышите «я тебя люблю».

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook