Она просто хотела, чтобы муж ее ревновал, а он подал на развод

Анастасия,
редакция Femmie

Новых эмоций и впечатлений хоть отбавляй.

Pexels

Моя знакомая Оля постоянно жаловалась на скучную и пресную семейную жизнь —мол, муж слишком охладел, почти не обращает на нее внимания, не проявляет интереса, не хочет секса и даже не заметил новую прическу и сексуальное кружевное белье. Бедняжка Оля уже просто с ног сбилась, чтобы освежить быт и повернуть семейную лодку на нужный курс — варила вкуснейшие борщи, пекла трехэтажные торты, носила соблазнительные наряды, предлагала эксперименты в сексе и выбирала горящие путевки на море для двоих.

Все усилия были тщетны, пока однажды она не прочитала в женском журнале один дельный совет: чтобы мужчина снова воспылал к вам чувствами и вспомнил о своих супружеских обязанностях, просто пофлиртуйте у него на глазах с другим. Мило поулыбайтесь, проявите чудеса соблазна и вызовите своего благоверного на ревность. Журнал обещал, что результат приятно удивит и не заставит себя ждать.

«Вот оно!», — подумала Оля и принялась воплощать задуманное в жизнь. Самое сложное было уговорить нерадивого мужа пойти с ней на ближайший рабочий корпоратив, а уж там она сумеет всколыхнуть его чувства и поднять мужское достоинство. Путем долгих уговоров и уловок, Михаил, хмуро и скрепя сердце, согласился составить жене компанию, и довольная Оля упорхнула делать новую прическу, покупать умопомрачительное платье с туфлями и проходить полный курс омолаживающих процедур.

В день икс Оля в полном всеоружии появилась на корпоративе в сопровождении мужа. Тот сразу удалился в дальний угол и, подпирая стену, потягивал пиво и хмуро поглядывал по сторонам. Оля же глубоко вздохнула и приступила к активным действиям. Ее мишенью стал Стас — молодой, стеснительный, неискушенный и давно проявлявший к ней интерес.

Вспомнив студенческие годы и воскресив из памяти все умения по профессиональному соблазну мужчин, Оля непринужденно терлась вокруг Стасика, строила глазки, мило улыбалась, смеялась по поводу и без, предлагала выпить на брудершафт, флиртовала напропалую и томно терлась об него экстремальным декольте. Стас все больше пьянел, не сводил взгляд с Олиных прелестей и сходил с ума от привалившего счастья.

Когда парочка закружилась в быстром танце, Оля, поглядывая на сурового мужа, положила руки на плечи Стасику, прижалась к нему всем, чем только можно, и томно и долго поцеловала в губы. Он же, забывая дышать, беззастенчиво засунул руки под Олино соблазнительное платье и принялся ощупывать все то, что раньше только снилось ему в эротических снах.

В эту секунду Оля увидела Мишу, широкими шагами направлявшегося по направлению к ней. «Ну, неужели, мой принц проснулся и заревновал», — подумала она, пока сердце делало тройное сальто в груди. Миша подлетел к Стасу, одним махом руки оторвал его от Оли и со всей силы врезал по носу. Стас, взвыл, согнувшись пополам, с ужасом глядя на капающую алую кровь.

«Милый, ну не настолько же кардинально надо проявлять свою любовь ко мне», — залепетала Оля, и в тот же момент ее щеку обожгла такая пощечина, что, казалось, в голове аж зазвенело. «Вот ш…, я так и знал, что ты просто-напросто наставляешь мне рога, а дома строишь из себя паиньку», — орал Миша. После этого последовала еще тирада из не литературных слов, но от растерянности и ужаса происходящего Оля просто не понимала смысла сказанного.

Закончилась вся эта история очень печально. Никаких обновленных чувств, очередного витка любви и нового курса семейной жизни. Миша, решив, что жена на протяжении долгого времени изменяла ему, подал на развод с разделом имущества. Как Ольга не пробовала, не смогла его убедить, что все это была специально подстроенная сценка, чтобы освежить их любовь. Все, что осталось — это развод и девичья фамилия.

Вот такая получилась проверка мужа на ревность — новых эмоций и впечатлений хоть отбавляй.

9
1
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook