Они вам не нужны: 5 вещей, которые давно пора выбросить из гардероба

Александра,
редакция Femmie

Пора провести ревизию шкафа и избавиться от вещей, которые только мешают вашему стилю и напрасно занимают место.

@jule.popule

Ваш шкаф переполнен, а вам все равно нечего надеть? Скорее всего, он состоит из вещей, с которыми вам давно пора распрощаться — они лишь зря занимают место.

Неудобная обувь

Первое, что вам следует выбросить из шкафа — это неудобную обувь, в которой вы не можете ходить. Пожалуй, ничто не портит образ так, как неуверенная и тяжелая походка. А она зачастую является следствием того, что вы надели неудобную пару туфель. Впрочем, они портят не только вашу походку, но и настроение, не говоря о том, что доставляют боль и дискомфорт. Обувь точно не стоит таких жертв — так что смело выбрасывайте любую, в которой вам неудобно.

@deborabrosa

Что купить:

Вещи броского дизайна, которые вы не носите

Пошли на поводу у модных трендов и приобрели экстравагантную вещь, которую потом ни разу не надели? Такое случается часто. Наш совет: если не можете стилизовать ту или иную одежду, продайте или подарите ее, чтобы она не занимала место в шкафу. Взамен купите вещь более универсального дизайна, которая гармонично впишется в ваш гардероб и позволит создавать сразу несколько образов.

@blaireadiebee

Что купить:

Изношенные вещи

В шкафу ухоженной женщины вы никогда не найдете изношенных вещей, потерявших привлекательный внешний вид. Дело в том, что потертые и потрепанные вещи, будь то одежда или аксессуары, мгновенно дешевят образ и более того — портят вашу репутацию. Чтобы выглядеть ухоженно и стильно, в первую очередь, исключите из своего гардероба изношенные вещи и не пожалейте денег на приобретение новых.

@annaastrup

Платья, юбки и брюки, которые плохо на вас сидят

Напрасно в вашем шкафу занимают место и вещи, которые плохо на вас сидят. Зачем портить свою фигуру из-за плохо скроенных или плохо сидящих на вас платьев, брюк и юбок? Либо отнесите их в ателье, чтобы вам их подшили, либо исключите из своего гардероба.

@marvaldel

Что купить:

Вещи устаревшего фасона

Если вам важно выглядеть современно, молодо и модно, откажитесь от вещей устаревшего фасона, которые едва ли сыграют вам на руку. Безвкусные украшения, обувь, сумки, юбки и блузы могут резко вас состарить и способны удешевить образ.

@venswifestyle

Что купить:

5
9
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook