Влюбляйтесь лишь в тех мужчин, которые отвечают этим 6 критериям

Александра,
редакция Femmie

Рассказываем, как по нескольким критериям определить, подходит ли вам мужчина или нет.

Unsplash

Раз за разом мы вступаем в отношения с открытым сердцем и надеемся, что на этот раз мы нашли того единственного. Того, кому мы можем довериться и кто заслуживает нашего времени, заботы и внимания.

Найти такого мужчину, который будет по-настоящему вас любить, порой очень сложно. Еще более сложно вовремя распознать, подходит ли вам мужчина на самом деле или нет.

Однако есть способ, который поможет вам это сделать: если мужчина отвечает этим 6 критериям, то он тот, кто вам нужен.

Он не заставляет вас сомневаться в себе

Если мужчина постоянно приводит вам в пример других девушек, постоянно говорит вам, что вы могли бы выглядеть лучше, вести себя круче и быть более стильной, и что бы вы ни делали – в его глазах вы всегда недостаточно хороши, то, поверьте, такой мужчина вам не нужен.

Вам нужен тот, кто заставляет вас поверить в себя, в то, что вы ничем не хуже других и что вы хороши такой, какая вы есть. Вам нужен тот, кто не будет заставлять вас менять свою внешность или что-либо еще в себе, а будет видеть и ценить в вас каждую мелочь.

Он всегда рядом, когда вам нужна его поддержка

У всех бывают плохие дни. Моменты, когда мы далеко не успешные и не сильные. В такие моменты нам нужен кто-то, кто утешит, поддержит и вдохновит подняться и идти дальше.

Если мужчина всегда рядом с вами, особенно в те дни, когда вы нуждаетесь в нем больше всего, это тот мужчина, который вам нужен.

Он позволяет вам отдохнуть от забот

Жизнь движется огромными темпами: учеба, работа, семья – как найти время на себя? Всем нам нужно хотя бы иногда расслабиться и замедлить ход. Если мужчина обеспечивает вас всеми условиями для этого, значит он очень заботится о вас и он – тот, кто вам нужен.

Он не говорит вам, что вы странная

Если мужчина называет вас сумасшедшей, странной или глупой – он вряд ли тот, кто разделяет ваше мировосприятие и тот, кто вам нужен. Ищите того мужчину, кто будет считать ваши мысли и действия вполне логичным и оправданными или хотя бы будет стараться понять вас, поставив себя на ваше место. Того, кто позволит вам говорить, что угодно и не будет осуждать вас за сказанное.

Ему можно доверять

На самом деле, понять, какому мужчине стоит доверять, а какому – нет, очень сложно. Даже если мужчина искренен с вами в своих чувствах со временем он может поменять приоритеты и оставить вас ни с чем. Здесь важно прислушаться к своей интуиции и своим глазам – если вы видите, что мужчина не подводит вас и не отказывается от вас даже в трудные минуты, если он предан вам, если вы чувствуете, что он не ищет кого-то лучше вас, так как вы для него – самая лучшая, то не отпускайте такого мужчину. Он точно знает, что ему нужно в жизни, а также, что ему нужны только вы.

Вы чувствуете себя с ним комфортно и в безопасности

Знакомо ли вам то чувство, когда вы после долгого тяжелого дня входите в свой уютный дом, надеваете пижаму и тапочки и усаживаетесь за просмотр любимого фильма с чашкой чая? Так вот если при встрече с мужчиной вам столь же тепло и уютно, вы чувствуете себя столь же раскованно и в безопасности, как у себя дома, и если вам ничего больше не надо в этот миг – то это именно ваш мужчина.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook