Оно того не стоит: 4 дорогих вещи, которые не оценят мужчины

Александра,
редакция Femmie

Не тратье деньги зря!

@leoniehanne

Опытные модницы знают: не всегда дорогая вещь выглядит привлекательно. Она, конечно, может быть очень модной, однако это не значит, что мужчины ее оценят. Ведь она может выглядеть странно, неуместно и даже нелепо. Мы составили список пяти дорогих вещей, которые мужчины могут не оценить.

Дизайнерская обувь со «странными» деталями

Фантазия дизайнеров едва ли ограничивается классическими моделями обуви – из сезона в сезон дизайнеры то и дело придумывают крайне необычные варианты обуви с уникальным, а иногда даже шокирующим. Так, если вы следите за модными трендами, то, возможно, замечали на подиумах туфли с необычными вставками на пятке и каблуке в виде язычков огня. Они действительно смотрятся очень модно, однако мужчины могут не понять ваш яркий стиль. Поэтому на свидание или романтический ужин лучше надеть на остромодные туфли, а, например, классические лодочки.

@camilacoelho

Сумка-мешок из последних модных коллекций

Огромные сумки, которые нынче нередко можно увидеть в дизайнерских коллекциях, несомненно, пригодяться тем модницам, кто все свое берет с собой и любит, чтобы в сумку помещались не только ключи и телефон, но и ноутбук и даже сменные балетки. Вот только такую дорогую и модную находку могут не оценить мужчины. По словам представителей противоположного пола, огромные сумки выглядят довольно грубо и даже нелепо. А вот миниатюрные и стандартные модели сумок, на их взгляд, смотрятся очень привлекательно и элегантно.

@emilisindlev

Леопардовые легинсы

К леопардовым легинсам мужчины, пожалуй, всегда относились с недоверием. Даже если эти легинсы – от дорогого модного бренда и являются последним писком моды. Во-первых, сами по себе легинсы идут далеко не всем – разве что девушкам со стройным телом. А во-вторых яркий леопардовый принт на такой неоднозначной детали гардероба смотрится еще более «хищно». Поэтому если вы купите дорогие дизайнерские легинсы с леопардовым рисунком, вы, скорее всего, произведете впечатление на мужчину – но, возможно, оно будет не самым лучшим.

@emilisindlev

Дизайнерская вещь со странным принтом

Мировые дизайнеры все чаще добавляют в свои коллекции вещи с необычным принтом. Нередко такой принт выглядит крайне смело и «на любителя». Поэтому будьте осторожней и не налегайте на слишком оригинальные трендовые принты, если собираетесь на встречу с мужчиной.

@trinekjaer_
3
8
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook