Опасные пары по знаку зодиака: какой партнер сведет вас с ума

Юлия Мельникова,
редакция Femmie

Пары, которым не суждено быть вместе из-за их взрывоопасного характера.

Pixabay

Согласно законам любви, противоположности притягиваются, и даже совершенно непохожие люди могут быть счастливы в браке. Бурная страсть в дальнейшем сменяется спокойными отношениями, наполненными взаимопониманием и доверием. Однако, существуют особо опасные пары, которые так и не доходят до следующего этапа отношений, и буквально доводят друг друга до безумия.

В идеале, здоровые отношения в паре развиваются синхронно, позволяя каждому партнеру полностью раскрыть свои чувства по отношению к любимому человеку. Но иногда вместо страстной любви появляется любовная зависимость, приводящая к краху любой союз. Совместимость следующих пар по знаку зодиака сводится к минимуму, а значит, такие связи можно назвать особо опасными:

Близнецы и Скорпион

Взаимные чувства моментально вспыхивают между партнерами, позволяя каждому из них ощутить весь спектр неземных эмоций. Однако, сказочная идиллия длится ровно до того момента, пока партнеры не начнут акцентировать внимание на недостатках друг друга. Если Близнецам удается получать удовлетворение от такой эмоциональной бури, то Скорпионы стараются всячески сгладить углы, дабы не натолкнуться на очередной конфликт.

Таким партнерам точно никогда не будет скучно, ведь каждая ссора непременно будет заканчиваться страстным примирением. И даже всякое обещание расстаться останется лишь обещанием, поскольку Скорпион и Близнецы не представляют свою жизнь друг без друга. Непостоянные Близнецы только будут подогревать интерес водного знака, от чего Скорпион будет испытывать настоящую ярость, граничащую с дикой страстью.

Лев и Рыбы

Столкновение огненной стихии с водной всегда сопровождается грандиозной вспышкой страсти между двумя партнерами. Встретив «Рыбу своей мечты», страстный Лев просто теряет голову, забывая о собственном превосходстве. Водный знак, в свою очередь, будет покорен такой теплотой, исходящей от огненного Льва, которую он ранее ни от кого другого не получал.

Если Рыбы привыкли витать в облаках, купаясь в бесконечном море романтики, то более приземленным Львам необходимо двигаться дальше, и развивать отношения в реальной жизни. Единственный выход для такой взрывной пары — научиться понимать и принимать потребности друг друга, иначе каждый из них втайне от партнера начнет искать счастье на стороне.

Рак и Стрелец

Поразительно, как настолько противоположные по темпераменту люди могут найти общий язык, и более того — создавать новые семьи. Несмотря на явные различия жизненных приоритетов и семейных ценностей, водная и огненная стихии стремительно погружаются в страсть, и уже не могут остановиться. Таинственный Рак будто магнитом притягивает к себе пылкого Стрельца, не понимая, что приручить независимого партнера ему вряд ли удастся.

Свободолюбивый Стрелец не готов отказаться от путешествий ради собственнической натуры Рака, чего водный знак точно никогда не сможет понять. Буря страстей таким знакам обеспечена, но даже невзирая на это, они научатся справляться со своими эмоциями, и если каждый научится прислушиваться друг к другу, то этот союз может оказаться удачным.

Скорпион и Стрелец

Несмотря на высокую совместимость в интимном плане, столкновение двух противоположных стихий не позволит партнерам жить спокойной жизнью. Стрелец никогда не поймет скрытности и замкнутости своего возлюбленного, а чувствительный Скорпион не сможет смириться с бестактностью и прямотой огненного знака. Скорпион всегда будет пытаться избежать конфликтных ситуаций, а Стрелец не сможет сдерживать свои эмоции.

Такой союз может быть удачным только в том случае, если оба знака начнут понимать потребности друг друга. Стрельцу следует понять, что его партнеру необходимо личное пространство, где он сможет остаться один на один со своими мыслями. Собственнику Скорпиону придется научиться доверять своей второй половинке, и перестать ограничивать ее свободу.

Крепкие отношения между двумя влюбленными строятся не на страсти, но на взаимном понимании и доверии. Такие разные по знаку Зодиака партнеры порой могут доводить друг друга до бешенства, демонстрируя свои не самые лучшие качества, но со временем каждый из них научится слушать своего партнера. Только умение идти на уступки может спасти такие сложные союзы и позволит людям сохранить свою любовь.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook