Оптимистичный гороскоп на 2019 год

Алиса La femme,
редакция Femmie

2019 год обещает быть богатым и спокойным, как и его символ - жёлтая земляная свинья

Pexels

На кого в этом году богатства будут сыпаться как из солнечного рога изобилия, а кто не выдержит столь серьезной ноги и сорвётся?

Овен

Данному знаку все равно, хватит ли им богатств от грядущего года или нет, ведь овны вполне самодостаточны и большинство из них уже обзавелись собственным рогом изобилия.

На новый год они уже запланировали несколько серьезных дел, благодаря которым улучшится обстановка в доме, однако кардинально менять жизнь они не собираются.

Благоприятными месяцами для овнов будут январь и август, опасайтесь перемен в апреле и октябре, иначе жизнь над вами зло подшутит.

Телец

У тельцов, как и у овнов, на 2019 уже заготовлен свой рог изобилия, хотя бы в перспективе. Однако год свиньи все равно будет для них не самым простым: с вашими богатствами может случиться беда, хоть ей и будет предшествовать подарок судьбы. Но не стоит паниковать, если соблюдать финансовую осторожность все сложится в вашу пользу.

Благоприятными месяцами будут март и ноябрь, опасаться следует лишь июля — в летней суматохе вы можете наткнуться на беду.

Близнецы

Близнецы, весь этот год будет полностью зависеть от вас. Вы сами своим поведением определите, достанется ли вам богатство солнечной свиньи. И вас это не пугает, вы по жизни привыкли полагаться лишь на себя. Близнецы понимают, когда следует действовать, а когда — воздержаться. И символ года ценит это.

Все месяцы будут одинаково благосклонны к вам, исключение составит лишь выскочка февраль.

Рак

Раки остерегаются, как бы кто из врагов не подложил им свинью. Данная стратегия оправдает себя в 2019 и вы останетесь на коне, а не на кабанчике. Вряд ли вам будет сильно везти, все богатства вам придется добывать самим, но когда рядом с раками находятся близкие им люди, они способны свернуть горы.

Наиболее благоприятные месяцы — весенние, наименее — ноябрь и декабрь.

Лев

Львы в 2019 году собираются открыть охоту на богатую добычу. Может быть, и придется выжидать большую часть времени, но будет того стоить. Да и сильных представителей данного знака зодиака это вряд ли будет пугать.

Лучшее время для нападения — летние месяцы. В это время года добыча будет хороша видна, как никогда. А вот в зимние месяцы, когда видимость ваших планов минимальна, лучше воздержаться от этого.

Дева

Девам данный год может показаться ужасным, несправедливым и бедным. Но если они присмотрятся, то поймут, что все не так плохо. Вот приятные подарки от родных, вот скоро отпуск и праздники, а вон там, совсем близко, повышение по работе, свое или кого-то из близких.

Самое главное для дев в этом году — не впадать в панику и просто наслаждаться жизнью. Именно от этого будет зависеть благоприятность того или иного месяца.

Весы

Самому расчетному и экономному знаку зодиака в этом году повезёт, вы и сами это поймёте если все хорошо посчитаете. Не гонитесь за успехом и богатством в год свиньи, и тогда оно само к вам придет. Гораздо важнее в новом году будет наладить общение с близкими и друзьями, если в них что-либо не так. Кроме того, 2019 год будет благоприятным для улучшения жилья весов: сделайте ваш дом по-настоящему уютным и будет вам счастье.

Наиболее благоприятные месяцы: февраль и март. Не подвергайте себя риску в октябре: это может закончиться плохо.

Скорпион

Скорпионам, с их всплесками агрессии из-за заносчивости окружающих, в новом году следует быть более мягкими, добрыми и даже дружелюбными. Поверьте, символ года хочет преподнести вам подарок, но просто боится вашего темперамента. Но станьте добрее, и богатство само придет к вам!

Месяцы, когда все же можно позлиться — это сентябрь и март. Но не смейте быть агрессивным и депрессивным в январе и декабре! Символ года чаще всего именно в эти месяцы преподносит дары.

Стрелец

Стрельцы, как и львы, могут поддается соблазну и начать охоту на крупную рыбу. Однако, это в большинстве случаев обернется бедой. Не занимайтесь тем, что вам по зубам — секрет счастья для стрельцов в 2019. Гораздо продуктивнее для стрельцов будет устроить себе небольшой отдых, заняться тем, что вам по душе

Наиболее благоприятным месяцем в 2019 для стрельцов будет апрель. В этот месяц звезды будут благосклонны вам, стрельцы получат то, что заслужили за много лет.

Козерог

С данным знаком зодиака все не так однозначно, как и с характером его представителей. Звёзды, что покровительствуют Козерогу в этом году будут не видны, т.к. их орбиты и орбиты земли будут противоположны по отношению к солнцу, что с одной стороны может означать изобилие богатств, а с другой неожиданные события, на которые вы не сможете повлиять. В этом году лучше довериться судьбе!

Благоприятными будут являться наиболее солнечные месяцы — май и июнь, а вот в марте и октябре все будет не слишком радужно. Подыщите себе свое солнце!

Водолей

Водолеи — именно те люди, которые сделают год свиньи радужнее и насыщеннее для других. Но то, как вы проведёте его сами, зависит от вашего выбора своего спутника в новом году.

Благоприятными месяцами будут являться февраль и март, но вас ждёт некоторое уединение ближе к сентябрю.

Рыбы

Вряд ли новый год принесет в вашу жизнь что-то новое, однако, у вас будет прекрасная возможность наладить отношения и укрепить их. Это будет залогом вашего счастья в будущем. Стабильность — вот ваша цель!

Наиболее благоприятные месяцы для рыб — летние, проведите его в теплых краях, если погода в родной местности подвела.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook