Осень в цвете: 5 идей, как одеться тепло и нескучно

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

Не ограничивайтесь тёмной цветовой гаммой! Предлагаем несколько идей, как можно поэкспериментировать с цветом этой осенью.

С наступлением первых холодов на наших улицах становится заметно темнее – и дело вовсе не в том, что день становится короче. Просто большинство людей облачаются в тёмные одежды, оставляя яркие краски до следующей весны.

Мы категорически против этого! Ведь именно яркие и стильные образы поднимают настроение вам и всем окружающим и делают вашу осень красочней.

Желтый цвет в образе

В холодную погоду отлично смотрятся вещи в разных оттенках жёлтого.  Даже один яркий аксессуар заметно оживит и освежит ваш аутфит, а желтое пальто станет главным акцентом.

Сочетать этот цвет можно со сдержанными и лаконичными, а также с глубокими оттенками.

желтое пальто

Бирюзовый цвет в образе

Яркий и эффектный бирюзовый цвет напомнит вам о летних днях на берегу моря, и вам будет легче пережить серую и пасмурную ноябрьскую погоду. Сочетайте бирюзовое пальто в образе вместе со спокойными синими, серыми и чёрными вещами.

Красный и белый цвета в образе

По-новогоднему яркий и весёлый комплект, напоминающий наряд Деда Мороза, – сочетание красного и белого в осеннем луке никого не оставит равнодушным. Это очень эффектное решение и отличный способ приблизить новогоднее настроение.

Мягкие оттенки розового в образе

В осенней палитре обязательно стоит найти место и для нежности. Мягкий, по-девичьи озорной и определённо поднимающий настроение розовый цвет – отличное решение для верхней одежды.

Классические цвета

Конечно, стремясь сделать осень более яркой, не стоит забывать и о самом стильном цвете – чёрном. Обратите внимание на сочетание чёрного и белого в образе, а также микс с яркими и солнечными оттенками, игра на контрасте – всегда отличная идея.

Не позволяйте себе скучать этой осенью!

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook