Осенний гардероб: 5 вещей, которые на пике популярности прямо сейчас

Александра,
редакция Femmie

Список осенних мастхэвов.

@darjabarannik

Если вы еще не успели обновить осенний гардероб и сейчас вовсю этим занимаетесь, то перед тем, как отправиться на шопинг, изучите наш материал. Здесь мы рассказываем о самых актуальных осенних вещах, которые носят и инфлюенсеры, и модные редакторы, и звездные иконы стиля. Эти вещи не дадут вам замерзнуть в ветреную и дождливую погоду и обеспечат остромодным образом. Запоминайте!

Кожаные рубашки, брюки и юбки

Пожалуй, один из самых заметных трендов в этом сезоне – кожаные вещи. Модницы помешались на рубашках, брюках, платьях и юбках из кожи – как натуральной, так и искусственной. Отлично такие вещи сочетаются с кожаными сумками, кожаной обувью и беретами из этого материала. Чтобы приручить тренд, выбирайте кожаные вещи насыщенных оттенков: коричневого, черного, карамельного, рыжего, кофейного и бургунди.

@tineandreaa

Ботильоны и казаки

Что касается обуви, то в этом сезоне модницы отдают предпочтение остромодным ботильонам с острым или квадратным носом, стильным казакам, а также сапогам с высоким голенищем. Все перечисленные модели модно носить с любыми вещами: и с платьями и юбками миди, и с джинсами и брюками. Но вот несколько советов от стилистов: Если решили надеть мини, то отдайте предпочтение сапогам с высоким голенищем, а с джинсами идеально сочетаются казаки.

@tineandreaa

Жакеты

Еще один неизменный хит женского гардероба чуть ли не каждый сезон – это жакет. Осенью жакеты особенно актуальны. Модницы со всего мира то и дело щеголяют в ультрамодных жакетах. На пике популярности – объемные удлиненные жакеты с мужского плеча, которые часто носят с модным ремнем, чтобы выгодно подчеркнуть талию. Жакеты модницы носят как с джинсами и брюками, так и с платьями и юбками разниц длины.

@darjabarannik

Платья с длинными рукавами

Если любите носить платья, осенью отдайте предпочтение платьям средней длины или длины миди с закрытыми рукавами. Отличным решением станут как облегающие трикотажные платья, так и летящие шифоновые. Что касается расцветок, то этой осенью актуальны приглушенные и нейтральные оттенки. А платья с цветочным принтом на темном фоне – отдельный хит сезона.

@janicejoostemaa

Тренч

Тренчи – вневременная классика, которая, пожалуй, никогда не выйдет из моды. В этом сезоне в моде удлинённые тренчи по щиколотку классических оттенков: кэмел, хаки, черного. Едва ли необходимо напоминать, что тренчи сочетаются абсолютно с любыми вещами. Однако наш фаворит – образ с тренчем в сочетании с джинсами, блузой и казаками.

@aimeesong
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook