Ошибка, которую он совершает, когда вы ему слишком сильно нравитесь согласно его знаку Зодиака

Оксана Горшкова,
редакция Femmie

Не торопитесь отправлять своего партнера куда подальше.

Shutterstock

Овен

Овны строят слишком много планов. У вам прошло всего одно более-менее удачное свидание, как вы уже получили от Овна приглашение на предстоящую свадьбу его сестры. Ему бы поумерить свой пыл, потому что он оказывает на вас слишком большое давление. Никаких планов на будущее кроме второго свидания.

Телец

Тельцы ревнуют вас к вашим бывшим без особой на то причины. Вас пугает, что он уже ведет себя собственнически и ревниво по отношению к вам при том, что вы не так уж и много времени провели вместе. Если это всего лишь пример того, как он будет вести себя с вами, лучше воздержитесь от подобного опыта.

Близнецы

Близнецы никак не могут перестать говорить о себе. Вам бы очень хотелось вставить хоть слово и завязать нормальную беседу, но у вас никак не получается сделать это с Близнецами, сутками твердящими о своих прошлых отношениях, работе и талантах. Теперь вы знаете все, что вам нужно: Близнецы полностью помешаны на самих себе.

Рак

Главная проблема в отношениях с Мужчиной-Раком заключается в том, что он слишком рано сдается. Он впервые пригласил вас на свидание, а вы отказались, сославшись на занятость. Отныне он больше никогда никуда вас не позовет, что, в свою очередь, дает вам основания полагать, что ради вас он не готов хоть немного постараться.

Лев

Львы привыкли всегда получать желаемое, но если им кто-то очень сильно нравится, есть шанс, что ситуация может развиваться не по плану. Когда он нервничает, он перечисляет всех женщин с которыми спал, будто бы это каким-то образом его определяет. Поскольку вы все равно не станете связываться с его бывшими для получения какой-то информации о нем, вы скорее всего просто проигнорируете его и пропустите следующие запланированные свидания.

Дева

Когда мужчине-Деве кто-то действительно нравится, он попытается скрыть это за завесой легкого пренебрежения, не понимая, что это нисколько не увеличивает его уровень привлекательности. Как только вы будете стараться от него отделаться, он начнет анализировать все, что вы делаете и придет к выводу, что он во всем виноват.

Весы

Главная ошибка в отношениях, которую совершает мужчина-Весы заключается в отсутствии какого-либо плана. Они надеятся, что тактика импровизации на ходу сработает на первом свидании, поскольку решительность — явно не про них. Ваш стандартный диалог на спонтанном свидании скорее всего будет состоять из непрекращающихся взаимных вопросов о том, чем бы вы хотели заняться. Любое запланированное свидание в вашем случае всегда увенчается успехом.

Скорпион

Проблема Скорпиона в том, что он ведет себя, будто имеет переизбыток тестостерона. Никому не нужен альфасамец, который только и будет оскорблять окружающих, хвалиться своими мускулами и в буквальном смысле слова говорить о том, насколько он офигенно крутой.

Стрелец

Когда вы слишком нравитесь мужчине-Стрельцу, он будто бы снова возвращается к своему странному подростковому периоду: начинает запинаться и краснеть, все ронять и постоянно делать совершено не то. Вы же совсем не располагаете временем на то, чтобы ждать когда он, наконец, сможет вести себя привычно и станет самим собой рядом с вами.

Козерог

Когда мужчина-Козерог поражен проявляемым к нему вниманием, он становится невероятно нервным и суровым. Он слишком напряжен и серьезен, чтобы хорошо проводить с вами время, а вы совсем не заинтересованы в том, кто выглядит угрюмо.

Водолей

Мужчины-Водолеи могут быть замечательными, веселыми, умными и очаровательными, но если вы им нравитесь, они могут совершенно не проявлять к вам никакого интереса. Никому не хочется соревноваться с твиттером, *****ом и другими социальными сетями ради чьего-то внимания.

Рыбы

Главная ошибка Рыб в том, что они становятся вам идеальными друзьями и никак не показывают, что заинтересованы в чем-то большем. Вы же не умеете читать чужие мысли, поэтому даже не представляете, что были не на дружеской встрече, а на настоящем свидании.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook