Ошибка, которую вы постоянно допускаете в отношениях, согласно вашему гороскопу

Оксана Горшкова,
редакция Femmie

А вы тоже на одни и те же грабли наступаете?

unsplash

Идеальных партнеров, как и идеальных отношений, не бывает. Даже когда мы погружены в настоящую любовь, и она взаимна, то все равно допускаем промахи. Иногда последствия этих ошибочных действий сразу отражаются на нашем союзе с мужчиной, а в других ситуациях «эффект» наступит позднее и неожиданно.

Астрологи уверены, что каждый из знаков Зодиака совершает в каждых своих отношениях одни и те же ошибки, которые и создают основной негативный фон в паре.

Овен

Овны всегда хотят, чтобы их отношения развивались как можно стремительнее. Они ставят перед собой серьезные цели и добиваются их реализации в максимально короткие сроки. Подобная поспешность в плане отношений однозначно выйдет им боком.

Телец

Тельцы часто ведут себя слишком самодовольно в отношениях. Они моментально привыкают к определенной рутине и даже не стремятся хоть как-то разнообразить свои отношения. В результате они часто не складываются, поскольку партнеры просто теряют интерес друг к другу.

Близнецы

Близнецы испытывают огромные проблемы с тем, чтобы посвящать все свое время одному единственному человеку, что часто препятствует развитию их отношений. Чтобы подобное положение вещей не наскучило, им необходимо перестать воспринимать стабильные отношения как скучную рутину.

Рак

Свойственные Ракам навязчивость и излишняя привязанность часто приводят к самым большим ошибкам в их отношениях. Поначалу они всегда ведут себя достаточно настороженно, но как только начинают доверять своему партнеру, не могут оставить его одного ни на минуту, буквально не позволяя ему свободно вздохнуть.

Лев

Главная ошибка Львов заключается в том, что они всегда стремятся быть в центре внимания. Они часто забывают, что отношения — это партнерство двух равноправных людей, ни одному из которых не следует перетягивать одеяло на себя.

Дева

Присущий Девам перфекционизм делает невыносимыми любые их отношения. Они стараются во всем контролировать своего партнера, временами становясь чересчур критичными. Девы забывают, что должны принимать и уважать своего партнера таким, какой он есть.

Весы

Весы обожают флиртовать. Они настолько харизматичны, что даже находясь в отношениях, не перестают уделять излишнее внимание окружающим. Вместо того, чтобы распыляться перед всеми подряд, им необходимо сконцентрироваться только на своих партнерах.

Скорпион

Скорпионы допускают свою главную ошибку, когда не позволяют партнерам их добиваться. Они сами предпочитают совершать безумно милые и романтичные поступки, желая завоевать расположение своих партнеров, поэтому просто не допускают возможности, что кто-то может стремиться к тому же.

Стрелец

Нежелание Стрельцов брать на себя обязательства не позволяет им найти свою истинную любовь. Они допускают ошибку каждый раз, когда стараются подстраховать себя за счет наличия нескольких запасных вариантов. Однако истинная любовь невозможна без риска.

Козерог

Козерогам свойственна достаточно очевидная эмоциональная отрешенность. Они чаще всего совершают ошибку, не желая открываться партнеру и посвящать его в свои планы. Однако если они действительно хотят, чтобы их отношения были успешными, им необходимо постепенно впускать партнера в свою жизнь.

Водолей

Главная ошибка Водолеев заключается в том, что они не привыкли ставить свои отношения в приоритет. Они не привыкли придаваться эмоциям, больше заботясь об успехе, поэтому часто кажутся партнерам отстраненными. Однако здоровые отношения просто невозможны без гармонии между первым и вторым.

Рыбы

Рыбы безумно чувствительны и часто позволяют эмоциям брать над собой верх. При этом партнер часто попадает под их горячую руку. Именно поэтому им просто необходимо научиться лучше контролировать свои эмоции и брать перерыв на то, чтобы охладить свой пыл и прийти в себя.

3
1
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook