Ошибки, которые совершает мужчина, когда вы ему нравитесь, согласно его гороскопу

Оксана Горшкова,
редакция Femmie

Не стоит спешить сразу от него отворачиваться.

Unsplash

Список глупых и совсем не свойственных мужчинам поступков, совершенных из-за любви к женщине, достаточно внушителен. Когда он ведет себя очень странно, на это должна быть серьезная причина. Вы должны уметь не только игнорировать это поведение и понимать, с чем оно может быть связано.

Поскольку астрология дает прекрасное представление о поведении каждого человека в той или иной ситуации, вам просто необходимо взять ее на вооружение в случае, если определенный мужчина в вашей жизни стал совсем не похож сам на себя. Вполне вероятно, что его странное поведение обусловлено влюбленностью.

Овен

Мужчина-Овен строит слишком много планов. Даже после не самого удачного первого свидания он рассматривает вас как спутницу на свадьбу своей сестры или приглашает вместе прыгнуть с парашютом. Ему просто необходимо ослабить хватку, иначе он рискует только отпугнуть вас своей настойчивостью.

Телец

Мужчина-Телец моментально начинает вести себя одержимо по отношению к той, в ком заинтересован. После первого же свидания он начинает ревновать вас даже к вашим бывшим партнерам.

Близнецы

Мужчина-Близнецы настолько любит самого себя, что никак не может перестать говорить о себе любимом. Вам бы очень хотелось вставить хоть слово и поддержать разговор, но он никак не может перестать вспоминать о своих прошлых отношениях и перечислять свои таланты.

Рак

Ошибка мужчины-Рака в том, что он слишком быстро сдается. Ему достаточно один раз позвать вас на свидание и получить ваш отказ по причине занятости, чтобы никогда больше никуда вас не приглашать. В результате у вас складывается впечатление, будто бы вы не стоите его усилий.

Лев

Мужчина-Лев всегда привык получать желаемое, но, находясь в состоянии влюбленности, он часто теряет присущее ему чувство уверенности в себе. Начиная нереально нервничать, он делится с вами информацией, которая точно не имеет для вас никакого значения и заставляет пересмотреть о нем свое мнение.

Дева

Когда мужчина-Дева в ком-то заинтересован, он всячески старается это скрыть, даже не понимая, что такое поведение совершенно не добавляет ему привлекательности. В результате он приходит к выводу, что в вашем отстраненном отношении к нему прежде всего виноват он сам.

Весы

Мужчина-Весы обычно не имеет никакого плана. Он всегда стремится принимать решения в зависимости от обстоятельств, но отличается безумной нерешительностью. Спонтанные свидания в его случае никогда не удаются в силу абсолютной неподготовленности.

Скорпион

Мужчина-Скорпион всегда ведет себя так, будто уровень тестостерона в его организме просто зашкаливает. Было бы лучше, если бы он подтверждал свой статус мачо посредством решительных действий, а не глупых и обидных выпадов.

Стрелец

Влюбленный мужчина-Стрелец часто возвращается к своему странному подростковому периоду. Он запинается, краснеет, постоянно говорит неправильные вещи, словно впервые вступил в контакт с понравившейся ему женщиной.

Козерог

Когда мужчина-Козерог окружен вниманием, он начинает вести себя очень напряженно и нервно. Он всегда отличался излишней строгостью по отношению к самому себе, поэтому вы вряд ли будете иметь возможность прекрасно провести с ним время.

Водолей

Мужчина-Водолей может быть веселым, умным, забавным и достаточно привлекательным, но если вы ему нравитесь, он ведет себя безумно отстраненно. Вряд ли вы захотите соперничать со всем, что его окружает, желая добиться к себе внимания.

Рыбы

Ошибка, которую совершает мужчина-Рыбы, заключается в том, что он становится вашим лучшим другом, но не говорит ничего о том, что хотел бы стать для вас кем-то большим, видимо надеясь на ваше умение читать мысли.

15
5
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook