Ошибки поведения, которые совершают знаки Зодиака, находясь в отношениях

Оксана Горшкова,
редакция Femmie

Никто из нас неидеален, что бы там кто ни думал.

Pixabay

Каждый человек отличается своими недостатками и несовершенствами. Астрология способна определить как наши сильные стороны, так и слабые, указав при этом на главные ошибки, которые мы совершаем в процессе построения отношений:

Овен

Овны — любящие, романтичные партнеры. Они готовы горы свернуть ради любимого человека. Однако, при этом Овны требуют к себе не меньшего внимания со стороны своего партнера. Они энергичны и страстны, хотят чувствовать любовь и признание. Именно подобное стремление может привести к ожидаемому возмущению со стороны Овнов, которое заставит их совершать необдуманные поступки.

Телец

Телец хорошо известен своей стойкостью. Он настроен на создание семьи и любит вести простую жизнь. Однако, главные достоинства Тельца также являются его главными недостатками. Стремление к степенной и скучной жизни часто негативным образом отражается на их отношениях, медленно, но верно входящих в стадию застоя. Такое положение вещей может послужить причиной раскола в отношениях.

Близнецы

Близнецы знают, чего хотят, однако, достаточно часто проявляют свою присущую им ненадежность в отношениях, особенно, находясь в ссоре со своим партнером. Подобная ситуация вызывает в них негодование и обиду, заставляющие отгородиться от любимого человека из-за того, что он задел их чувства.

Рак

Рак обожает любовь и все, что с ней связано. Но, к сожалению, из-за своего излишнего стремления оказаться в отношениях, Рак часто отпугивает окружающих. Ему необходим такой партнер, который бы не боялся подобного внимания и, главное, был готов ответить взаимностью.

Лев

Лев энергичен и всегда стремится понравиться. Однако, из-за своего желания вызывать восхищение, он совсем не умеет просить своих любимых о помощи в те моменты, когда она ему крайне необходима. Упрямство и желание во всем быть лучшими в какой-то момент может испортить отношения в паре, вызвав недовольство партнера.

Дева

Дева — особый любитель четкости и конкретики. Именно поэтому она часто конфликтует со своим партнером по всем пустякам, которые он даже не считает достойными внимания. Чтобы избежать подобных ситуаций ему следует быть внимательных ко всему, что говорят Девы, и учиться у них быть практичными.

Весы

Весы любят жить в гармонии. Однако, присущее им чувство обостренной справедливости может выражаться в некой нерешительности при принятии важных решений. Весы хотят учесть любое развитие событий, поэтому слишком долго тянут с ответом. В результате раздражение партнера в таких случаях выражается в необязательных конфликтах.

Скорпион

Скорпион влюбляется всерьез и надолго, постоянно при этом находясь в состоянии безумной страсти. Однако, прежде чем открыть для себя такого Скорпиона, его партнеру необходимо преодолеть те стены, за которыми он привык скрываться от внешнего мира. Как только Скорпион будет уверен, что вам можно доверять, заграждения падут.

Стрелец

Стрелец обожает ощущение влюбленности, но совершенно не может усидеть на одном месте. Даже находясь в стабильных отношениях, он все равно стремится к приключениям. Партнеру в данном случае лучше поддержать его начинание, иначе он рискует быть брошенным.

Козерог

Отношения с Козерогами подразумевают прекрасное взаимопонимание в паре. Они невероятно верны и всей душой хотят быть любимы, однако, присущая им манера поведения может часто служить причиной разногласий. Козероги далеко не всегда способны идти на контакт и не желают потакать своему партнеру.

Водолей

Водолеи не умеют проявлять свои эмоции надлежащим образом. Обычно они слишком много времени проводят в своих собственных размышлениях, требуя от партнера пространства для размышлений. Какими бы замкнутыми они не казались, они хотели бы видеть рядом с собой того, кто будет уважать их образ жизни.

Рыбы

Одной из главных причин развода для Рыб являются деньги. Дело в том, что в силу своих идеалистических мечтаний и полетов фантазии они плохо ладят с деньгами. Данное обстоятельство часто выступает камнем преткновения в их отношениях с партнерами, которые не разделяют попустительского отношения к совместным финансам.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook