Ошибки в соблазнении мужчин, которые допускают современные женщины

Анастасия,
редакция Femmie

Если хотите соблазнить мужчину, выбирайте методы, которые не имеют обратного эффекта.

Unsplash

Соблазнение мужчины в наше время стало чуть ли не искусством — об этом постоянно говорят, пишут и обсуждают. В погоне за вниманием того, кто им нравится, женщины идут на самые отчаянные способы и поступки и, порой, они дают действенный результат.

Но все же существуют 6 настолько ужасных методов для охмурения мужчин, которые не то что не дадут никакого результата, но и оттолкнут от вас потенциального кавалера.

Вульгарный внешний вид

Этот способ будет хорош только тогда, когда вы ставите себе конкретную цель провести с мужчиной ночь и больше ничего. В остальных же случаях, когда женщина слишком доступно и вульгарно выглядит, она будет отталкивать кавалера.

Поэтому, стоит обратить внимание на умеренность в макияже, соответствующей одежде, обилии загара и чересчур открытых частях тела, которые не стоит демонстрировать, если вы рассчитываете на что-то более серьезное, чем просто постель.

Агрессивный флирт

Иногда женщины, желая завоевать понравившегося мужчину, начинают слишком активно и напористо флиртовать. В ход идет назойливость, прилипчивость, желание постоянно находиться рядом и бесконечные разговоры.

Сильный пол такое поведение весьма раздражает и заставляет отгородиться от женщины, дабы избежать ее чересчур навязчивого общества, ведь все хорошо в меру.

«Закос» под дурочку

Некоторые мужчины любят дурочек, но, когда женщина перегибает палку, стараясь выдать себя за милую хохотушку, это начинает выводить из себя.

Наигранный и очень громкий смех, шутки ниже пояса, ребяческое поведение и полная дезориентация в обсуждаемых темах — это явно не хороший способ, чтобы расположить к себе кавалера и соблазнить его.

Рассказы о бывших мужчинах

Некоторые особы, дабы поднять собственную значимость и популярность в глазах мужчины, начинают с упоением и в мельчайших подробностях рассказывать о своих бывших ухажерах.

Причем все это расписывается в ярких красках и украшается интимными деталями. Этот способ сразу же с треском провалится, потому что никакому мужчине не будут приятны рассказы о том, кто вас любил, одаривал подарками и разделял постель.

Пьяные заигрывания

Как здорово, тяпнув слегка для храбрости, осмелеть и начать бесстыдно приставать к понравившемуся мужчине. Некоторые дамы думают именно так и совсем не гнушаются перебрать, чтобы демонстрировать собственные таланты похотливости, доступности и вульгарности.

Только вот то, что при этом в мужских глазах они выглядят отталкивающе и брезгливо, леди подшофе совсем не думают. А зря, ведь на чары такой роковой соблазнительницы вряд ли попадется хотя бы один претендент.

Пугающая откровенность

Знакомство с мужчиной только состоялось, а вы уже рассказываете ему о нижнем белье, которое сейчас надето на вас, и о предпочтениях в постели? Поверьте, такие слишком интимные подробности не расположат к вам мужчину, а, скорее, заставят его испуганно сбежать.

Не ускоряйте события и не огорошивайте своего кавалера чрезмерной откровенностью, ведь всему должно быть свое время, и даже распахнутая настежь душа далеко не всегда вызывает ответную реакцию.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook