Ослепительно: как и с чем носить белые брюки, чтобы быть в тренде

Злата Серебрянская,
редакция Femmie

Хотите выглядеть изысканно и утонченно, советуем приобрести пару стильных брюк в белом цвете. Они станут неотъемлемой частью вашего базового гардероба на весну и в мгновение сделают любой ваш образ богаче.

Хотя белый, как правило, считается цветом непрактичным, наш девиз гласит, что его можно и даже нужно носить круглый год. Ведь это превосходный способ внести нотку изысканности даже в самый обычный образ. Начать предлагаем с брюк.

Белые брюки — настолько универсальный предмет гардероба, что он легко перемещается из деловой атмосферы в атмосферу коктейльной вечеринки. Отдаете ли вы предпочтение брюкам-сигарам, которые хорошо стройнят свою обладательницу, широким кюлотам или же классическим расклешенным, любые белые брюки будут смотреться гораздо более свежо в образе, нежели приевшиеся черные, а уж вариантов их оформления существует великое множество.

Образ для офиса

Наденьте белые брюки с броской разноцветной блузкой на пуговицах и элегантными туфлями с заостренными носками.

Образ для вечернего свидания

Наденьте белые брюки с кожаным пиджаком, чёрной шёлковой маечкой на бретельках и классическими туфлями.

Образ для похода в кафе с подругами

Желаете выглядеть ослепительно и произвести впечатление на любимых подруг? Составьте монохромный образ в белом цвете, дополнив белые брюки, топом оверсайз и стильной обувью в тон.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook