Основы моды для ленивой девушки

Anekiro,
редакция Femmie

Не все из нас одержимы освоением новых тенденций в мире моды, тратя целый день на походы по бутикам в поисках одной идеальной вещи. И это нормально! Давайте будем честными, мы все хотим выглядеть стильно и модно, но не у каждой есть на это время и деньги. Именно поэтому, мы собрали список предметов первой необходимости для всех ленивых девушек.

Джинсовые куртки

Джинсовые куртки навсегда вошли в наш гардероб, но это не значит, что нужно останавливать поиски чего-то нового для силуэта. Выбирая габаритную длинную куртку или же коротенькую, всегда помните о своих пропорциях, чтобы не утяжелять образ.

Кроссовки

Всем нужна пара кроссовок, а не которым даже несколько. Они должны быть такими, чтобы сам Майк Джордан мог вами гордиться. Вы удивитесь, но очень часто девушки сочетают платье с кроссовками – это способ не только выделиться, но и почувствовать себя шикарно на летнем барбекю. А с нынешним выбором цветовой палитры можно не ограничивать себя только черными и белыми моделями.

Мамины джинсы/MOM JEANS

Эта мода пришла к нам еще в 1992 году, а ее новый виток припал на 2017. Этот классический стиль рассчитан на повседневный комфорт и удобство. Джинсы прекрасно сочетаются с футболками и традиционными рубашками. К примеру, с белой блузкой и маленькой сумочкой вы прекрасно будете смотреться как на работе в офисе, так и на свидании.

Мужская рубашка

Вы не поверите, но этот аксессуар, как трансформер с массой применений. Давайте посмотрим на несколько вариантов:

  • Найди рубашку белого цвета с крупными пуговицами и наденьте ее поверх черного платья. Не забудьте про обувь, чтобы ансамбль смотрелся стильно, цвет обуви должен быть в тон рубашке.
  • Если надеваете под джинсы, тогда рубашку можно завязать на узелок под грудь. Но, чтобы смотрелось элегантно и не вызывающе, подбирайте джинсы или штаны с высокой талией.
  • Для подчеркивания силуэта, рубашку носите навыпуск и обязательно с ремешком. Ширина ремешка варьируется в зависимости от пропорций.
  • И самый простой вариант носить поверх любой одежды в качестве легкой курточки.

Косуха

Конечно же большинство из нас не запрыгивает в конце рабочего дня на Harley и не устремляется в закат, но вот купить себе качественную куртку – это вполне нам по силам. Эта сугубо мужская деталь сравнительно недавно пришлась по вкусу и девушкам, которые смело сочетают ее с вечерними платьями и самими простыми джинсами.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook