Особенности каждого из знаков Зодиака, о которых вы и не догадывались

Алиса La femme,
редакция Femmie

А что вас больше всего удивило из этого списка?

Фото автора bruce mars: Pexels

Те, кто увлекается астрологией, знают основные черты, присущие своему зодиакальному знаку. Скорпионам известно о собственной чувственности и таинственности. Для Рыб не секрет, что от природы они творческие люди. Однако о некоторых странных и интересных фактах личности и характера представителей астрологических созвездий стоит упомянуть отдельно.

Узнавать, что Рыбам нравится счастливое число «семь», или что Близнецы чаще всего становятся лауреатами Нобелевской премии, как минимум, забавно. Независимо от того, помогает ли подобная информация ориентировать вас в жизни или просто развлекает, она всегда занимательна.

Вот особенности каждого из знаков Зодиака, о которых вы и не догадывались:

Овен

Овен известен своей уверенностью и смелостью. Под этим знаком родилось множество лидеров. Профессиональные астрологи говорят об особенной «отметине» Овна — шраме на лбу. Он появляется из-за того, что представители огненной стихии в буквальном смысле слова несутся вперед «сломя голову»: отсюда и травмы.

Телец

Телец — крайне практичный, ответственный человек. Он не только оплачивает все счета, но и делает это вовремя. Астрологи полагают, что именно у Тельца есть все шансы стать если не миллионером, то очень хорошо зарабатывать: деньги к ним так и тянутся.

Близнецы

Близнецы быстро учатся, умеют адаптироваться ко всему новому и обмениваться идеями. Но известно ли вам что Близнецы зарабатывают на собственном интеллекте чаще других? Нобелевскую премию давали чаще всего именно представителям этого знака, управляющего мышлением.

Рак

Раки — лояльные, цепкие и очень эмоциональные люди. Этот знак управляются Луной, и светило придает чертам лиц своих «подопечных» округлости, «луноликости».

Лев

Большинству Львов уже известно о своей творческой и страстной натуре, но мало кто из них использовал это в своей карьере. Если вы до сих пор не решили найти применение врожденным талантам, попробуйте начать прямо сейчас. Львы — прекрасные шоумены и лучшие продавцы. Они из всего могут сделать настоящее представление.

Дева

Девы весьма трудолюбивы, практичны, аналитически мыслят — подобная информация для вас не станет открытием. Именно среди Дев встречается наибольшее количество отличников, лучших учеников.

Весы

Весы — самый справедливый и общительный из всех знаков Зодиака. А еще представители этого знака очень красивые люди. Звезды «помечают» их ямочками на щеках.

Скорпион

Скорпионы — самые страстные люди. Эта особенность проявляется буквально во всем — в отношениях, работе, хобби и т. д. Но у Скорпионов есть физическая черта, отличающая их от прочих. Это линия роста волос, начинающаяся на лбу выступающим треугольником. В народе ее называют «Мыс вдовы», хотя к вдовству она не имеет никакого отношения.

Стрелец

Стрелец — щедрый идеалист. Однако не все связывают этот знак Зодиака с внешностью людей, рожденных под его покровительством: у них овальная, вытянутая (как у лошади) форма лица. Забавно, но именно Стрелец управляет таким животным, как конь.

Козерог

Козероги не только ответственны и дисциплинированы. Они поздно стареют, до преклонных лет хорошо выглядят, наслаждаясь молодостью, которая дарована им звездами, долгие годы.

Водолей

Если вы родились под знаком Водолея, вы независимы. Но знаете ли вы, почему всегда мерзнете? Знак управляет кровообращением, и по этой причине у его представителей ступни и ладони всегда остаются холодными.

Рыбы

Рыбы – творческие люди, которые часто увлекаются искусством, работают в художественной сфере. Большинство из них верит в магию числа «7». Некоторые Рыбы даже стараются запланировать начало важных дел на 7 часов 7 минут.

7
1
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook