Особенности женщин разных знаков Зодиака, которые так и манят мужчин

Алиса La femme,
редакция Femmie

Эти особенности мужчины замечают на инстинктивном уровне.

Pixabay

Симпатичная. Многие говорят, что симпатичным может быть кто угодно, однако, это поверхностное и временное понятие. При этом можно добавить, что красота — совсем другое дело. Можно быть симпатичным снаружи, но безобразным внутри.

Красота — вечный потенциал, находящийся внутри каждого человека и значительно превосходящий его внешние качества. Это то, что вы видите в своей подруге после того, как улетучивается первое впечатление.

Однако, о симпатичности тоже не стоит забывать. При помощи нашего гороскопа мы сможем обнаружить ее в различных характеристиках. Некоторые люди предпочитают много работать, чтобы добиться привлекательной внешности, другим же нравится окружать себя красивыми вещами, отражающими их внутренний мир.

То, что мы считаем симпатичным, достаточно субъективно. Все также зависит от предубеждений и ожиданий. Привлекательные вещи, являются такими не для всех. Например, мы можем не видеть красоты в установленных стандартах формы лица или тела.

Если мы считаем, что светлая кожа — привлекательная, значит ли это, что темная кожа — нет? Если мы считаем большие глаза красивыми, значит ли это, что нам не нравятся продолговатые? Если мы отдаем предпочтение полным губам, значит ли это, что более узкие для нас неприемлемы? Конечно нет.

В каждом человеке есть что-то привлекательное. Некоторые считают, что все глаза красивые. Подумайте об этом. И кажется, что это правда, ведь в них действительно есть что-то особенное.

Согласно Зодиаку, мы были созданы, чтобы физически проявлять определенные аспекты. Основываясь на астрологическом учении, мы выясняем, что какие-то черты доминируют над другими. Давайте посмотрим на самые симпатичные знаки Зодиака и узнаем, что является привлекательным именно в вас:

Овен

Поскольку ими управляет голова, можно смело сказать, что Овны привлекательны во всех аспектах. Они являются самыми красивыми знаками Зодиака. Широкий лоб сигнализирует об интеллекте, а некоторая жестокость делает девушку-Овна красивой и сильной.

Телец

Мужчинам захочется поцеловать шею женщины-Тельца, поскольку она у нее очень симпатичная. Эффектного поворачивания головы или поднятия подбородка достаточно, чтобы сводить людей с ума.

Близнецы

Идет ли женщина по улице или плавает в море — все обратят внимание на ее руки. В руках девушки-Близнеца и их мускулатуре таится что-то привлекательное. Это и является одной из ее прекрасных черт.

Рак

Они являются обладательницами самых красивых кистей рук. Увидев их, мужчинам захочется полюбоваться ими, прикоснуться и поместить их на свое тело.

Лев

Львами управляет сердце. А это значит, что у женщин-Львов самая красивая грудь. Если мужчин привлекает эта часть женского тела, они смогут обнаружить самую красивую грудь у представителей этого знака.

Дева

Она будет с самым привлекательным животиком на пляже. Если пупок можно считать симпатичным, то это также относится к ним. Увидели очаровательную девушку с узкой талией? Это однозначно Дева.

Весы

Мужчинам захочется посмотреть, как женщина-Весы будет уходить, чтобы налюбоваться ее видом «со спины». Этим знаком Зодиака управляют почки, поэтому их самая привлекательная часть тела — спина. Молодым людям захочется делать массаж Весам часами.

Скорпион

Эти девушки очень тщательно относятся к выбору трусиков. Если бы мужчинам нужно было выбрать женщину с самой привлекательной интимной зоной, это была бы девушка-Скорпион.

Стрелец

У нее прекрасные ноги и она знает, как их подчеркнуть. Они известны великолепными бедрами, в чем их часто сравнивают с чистокровными лошадьми. Молодым людям однозначно захочется видеть их ноги, обернутыми вокруг своей головы.

Козерог

В то время, когда Стрельцы хвастаются своими бедрами, женщины-Козероги сводят мужчин с ума своими длинными ногами. Никто не умеет так эффектно выставлять ноги напоказ, как представительницы этого знака.

Водолей

Не все могут похвастаться симпатичными щиколотками… но не Водолей. Они имеют привлекательные лодыжки и часто носят платья и юбки.

Рыбы

На Водолеях прекрасно смотрится обувь, а Рыбы, наоборот, наиболее привлекательны без нее. Красивые ступни и пальцы ног — находка для фетишиста. У Рыб самые красивые плюсневые кости.

3
6
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook