Оставайтесь одинокой, пока любовь не будет приносить вам спокойствие

Анна Моклакова,
редакция Femmie

Не ищите новых отношений

В вашей жизни обязательно наступит время, когда вы встретите человека и любовь с ним будет легкой и беззаботной. Такая любовь будет возможна, потому что вы вместе будете работать над отношениями, будете стараться сохранить любовь. В любви нет такого понятия, как жертвенность, потому что все, что вы делаете для своего партнера идет от сердца. Вы делаете это искренне ради вашего совместного счастья. И ваш партнер делает то же самое в ответ. Вы оба берете и отдаете взамен, не подсчитывая, кто внес больший вклад в отношения.

Любовь будет такой легкой, что вся ваша жизнь изменится к лучшему
Испытывая любовь к другому человеку, вы и сами будете чувствовать себя легко и свободно, потому что вы будете в безопасности. Этот человек расскажет вам даже о том, о чем вы его не спрашивали, потому что но понимает, что вы этого заслуживаете. Между вами не будет никаких секретов, потому что вы полностью доверяете друг другу. Этот человек не будет заставлять вас гадать на ромашке, какие чувства он к вам испытывает, он открыто будет о них говорить. Никому из вас не будут нужны доказательства ваших чувств, потому что вы наверняка будете знать, что ваша любовь честная и искренняя.

Вы всегда будете присутствовать в жизни друг друга. Вам не придется просить уделить вам хоть немного внимания, потому что этот человек и так будет рядом с вами. Вы всегда будете вместе в особенные моменты жизни, в горе и радости. Вы будете вместе как бы ни было трудно. Обещания будут не нужны, ведь вы оба всегда будете делать то, что нужно. Возможно, физически вы не всегда будете рядом друг с другом, но вы непременно будете друг к другу возвращаться.

Человек, которого вы любите, всегда останется с вами, и любовь будет для вас уютным и приятным чувством
Любовь к этому человеку поможет обрести смысл в этой жизни. Когда в жизни случаются трудности, то это человек не будет обвинять вас или кричать на вас. Он знает, что вы заслуживаете хорошего отношения даже в самые трудные периоды жизни. Вместо того чтобы ругаться, вы будете прислушиваться друг к другу. Это будет обоюдное понимание, и вы сможете решить проблемы, не усугубляя ситуацию.

Это будет мирная любовь, даже в неспокойное время
Такая любовь многому вас научит. Вы поймете, что не бывает любви без труда. Одной лишь любви недостаточно, чтобы два человека остались вместе. Любовь научит вас стремиться к более высоким целям, но она научит вас и преодолевать препятствия. Ваш любимый человек будет вдохновлять вас на то, чтобы сделать вашу жизнь лучше. Это будет страстная любовь и она будет мотивировать вас на достижения.

Любовь к человеку не принесет боли и страданий
Вы забудете, что такое чувствовать себя разбитой и опустошенной. Любовь не излечит вас от ран и обид прошлого, но она поможет избегать обид. Любовь не спасет вас, если вы будете тонуть, но она научит вас плавать. Вы будете готовы принять человека со всеми его недостатками и поможете ему преодолеть его страхи и опасения. Любовь будет настолько сильной, что вы оба со временем станете только мудрее.

В вашей жизни обязательно наступит время, когда вы встретите человека и любовь с ним будет такой легкой и беззаботной
А пока побудьте одна.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook