От чего нужно отказаться, чтобы не испортить свои отношения

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

Зачем расставлять ловушки себе самой?

Женщинам очень характерно придумывать себе проблему на пустом месте. Вместо того, чтобы искренне наслаждаться отношениями, мы зачем-то начинаем все портить. Именно такие девушки чаще всего жалуются на то, что их отношения никак не складываются.

От чего нужно отказаться, чтобы не портить свои отношения?

От придирок
У всех у нас есть идеальный мужчина в голове. И если он просто существует там, от этого нет никакого вреда. Но иногда мы сравниваем этот идеал с реальным партнером. Стоит ли говорить, что такое сравнение точно не в пользу вашего мужчины?

От проверок
Не стоит устраивать своему мужчине испытания, и проверять, как он справиться с той или иной задачей. Отношения – не место для экзаменов.

От жалоб на него
Если вы постоянно жалуетесь на своего партнера, рано или поздно вам предложат с ним расстаться. Почему бы не сделать это сразу, если он вас не устраивает? А если устраивает, то стоит ли унижать его за спиной?

От флирта с другими мужчинами
Если вы присматриваетесь к другим мужчинам, или подсознательно готовы представить кого-то из них в качестве своего возлюбленного, так уж ли вы цените своего партнера?

От сравнения с бывшей
Прошлое вашего мужчины должно остаться в прошлом. А уж в том случае, если он сам не вспоминает о нем, для чего это нужно вам? Зачем накручивать себя, и ощущать обиду и ревность? И, конечно, большая ошибка пытаться быть на нее похожей – ведь он с ней расстался.

От ревности к каждой девушке
Стоит какой-нибудь девушке – будь то коллега, официантка и другие случайные знакомые, оказаться на его горизонте, как вы начинаете злобно шипеть и оскорблять их? Это привычка, от которой стоит немедленно избавиться – кому хочется жить с мегерой?

От спешки
Вам кажется, что спустя пару месяцев после знакомства уже можно подавать документы в загс? Если ваш молодой человек так не считает, это исключительно его право. Отношения – работа долгая и кропотливая.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook