От чего вам необходимо избавиться согласно знаку Зодиака

Оксана Горшкова,
редакция Femmie

Освободите свою жизнь от негатива!

Kinopoisk

В жизни каждого из нас рано или поздно наступает переломный момент, требующий распрощаться с тем, что приносит в нашу жизни лишь негативные эмоции. Иногда это могут быть люди, иногда какие-то наши занятия или даже вещи. Если вы чувствуете, что что-то сдерживает вас в развитии и не добавляет радости в вашу жизнь, расставайтесь с этим как можно скорее и без сожаления. Астрология вам в этом только поможет.

Овен

Овны, вам необходимо избавиться от своей потребности к постоянным изменениям. Вам не нужно всегда рисковать и выполнять сложные задачи, поскольку иногда есть смысл притормозить и оценить то, что вы имеете. Как бы зависимы от адреналина вы не были, время от времени всем нам необходимо отдыхать и восстанавливать силы. Порой что-то хорошо знакомое может быть невероятно увлекательным.

Телец

Тельцам необходимо избавиться от всей еды в своем холодильнике, у которой истек срок годности. Также не плохо было бы выкинуть кухонную утварь, который вы не пользуетесь. Освободив место от старого хлама, побалуйте себя новыми покупками и посвятите время кулинарии. Если вы не получаете удовольствия от приготовления еды, то несомненно насладитесь не только огромным количеством свободного пространства, но и ясностью своих мыслей.

Близнецы

Близнецам необходимо избавиться от чувства вины, которое сопровождает их каждый раз, когда они не заканчивают начатое. Вы заняты в слишком большом количестве проектов, поэтому нет ничего плохого в том, чтобы отказаться от нескольких из них. Расставьте приоритеты и отбросьте то, что окажется в самом низу вашего списка. Отсутствие возможности довести дело до конца говорит лишь о том, что вы — человек.

Рак

Вам нужно отпустить тех, кто приносит вам боль, с кем вы имеете натянутые  или неприязненные отношения. Двигайтесь вперед. Концентрация на том, что произошло давным-давно, не принесет вам ничего хорошего. В вашей жизни итак достаточно событий, вызывающих эмоции, поэтому не стремитесь вновь и вновь возвращаться назад и вспоминать то, что приносило вам лишь негативные эмоции.

Лев

Вам необходимо исключить из своей жизни потребность в одобрении со стороны окружающих. Похвала — приятный бонус, а не средство существования. Ищете одобрение прежде всего в самих себе, цените себя и свои достижения и избавьтесь от зависимости от мнения окружающих.

Дева

Вам следует избавиться от потребности все содержать в порядке. Ваша внимательность приносит вам лишь тревогу. Как только вы перестанете быть настолько строгими по отношению к самим себе, то почувствуете необходимую свободу, которая позволит проявиться присущей вам креативности.

Весы

Вам следует отказаться от потребности принимать во внимание все обстоятельства до принятия решения. Не в каждой ситуации от вас требуется принятие взвешенного решения. Попробуйте быть более спонтанными и следовать своей интуиции, не задумываясь о том, что о вас подумают окружающие.

Скорпион

Скорпионы, откажитесь от своей постоянной потребности быть правыми. Перестаньте жертвовать своими отношениями или любимыми людьми только ради того, чтобы выиграть спор. Вы не считаетесь слабыми людьми только потому, что не всегда отстаиваете свою позицию. В некоторых случаях гибкость может принести вам больше выгоды.

Стрелец

Стрельцам необходимо избавиться от веры в то, что они единственные, кто имеет значение. Вы склонны думать лишь о себе и о том, что происходит в вашей жизни. Вы не считаете себя самовлюбленными, хотя по факту являетесь именно такими. Постарайтесь также принимать во внимание чувства других людей.

Козерог

Вам необходимо избавиться от некоторых стен, которые вы целенаправленно возвели вокруг себя. Вы считаете, что все стремятся лишь причинить вам боль, поэтому защищаетесь с удвоенной силой. Однако таким образом вы не только оберегаете себя от злых людей, но и вообще от все окружающих. Ослабьте барьеры вокруг себя и увидите как много людей на самом деле желают вам добра.

Водолей

Вам нужно избавиться от идеи о том, что вы всегда должны вступать в противоречия. Вы считаете, что если не будете время от времени давать отпор, окружающие будут считать вас слабаками. Необязательно изображать из себя придурков только для того, чтобы другие не рискнули использовать вас в своих целях. Не стоит поднимать шум, чтобы продемонстрировать свои силу и независимость.

Рыбы

Рыбам следует перестать сомневаться в самих себе. Когда вы постоянно проявляете неуверенность в самих себе, вы ставите под сомнение свои решения, что заставляет вас находиться в зависимости от окружающих. В результате страдает ваше чувство собственного достоинства и теряется уверенность в себе. Прислушайтесь к своему внутреннему голосу, который уверяет вас в том, насколько вы замечательные, ведь на самом деле так и есть.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook