От чего вам нужно избавиться как можно скорее, согласно вашему гороскопу

Оксана Горшкова,
редакция Femmie

Эти вещи мешают вам жить по-настоящему хорошо, поэтому стоит попрощаться с ними.

Photo by Andriyko Podilnyk on Unsplash

Даже если вы особо не доверяете астрологии и не следите за своим гороскопом, вы не можете отрицать тот факт, насколько точно он временами отражает действительность. Эта статья поможет вам понять, какие обстоятельства нужно следует исключить из своей жизни, чтобы сделать ее только лучше.

Овен

Даже в самые худшие моменты вы не позволяете улыбке сходить с вашего лица, а сложности воспринимаете с воодушевлением в качестве новых, интересных вызовов. Действия окружающих не имеют для вас никакого значения, поскольку вы сами привыкли себя сдерживать.

Остановитесь и расслабьтесь хоть на мгновение. Сконцентрируетесь на чем-то одном и позвольте приключениям произойти без вашего непосредственного участия.

Телец

Вы никогда не признаетесь в том, что обстоятельства изменились, если при этом вам придется лишиться своей независимости. Даже если партнер будет уверять вас, что не хочет, чтобы вы менялись, вы все равно будете подозревать его в обратном.

Начните воспринимать такое отношение как заботу и примите ее, потому что ваш партнер желает вам исключительно счастья.

Близнецы

Вы отличаетесь безумной нерешительностью, делаете выбор в пользу сразу нескольких вещей, но моментально отказываетесь от них и вновь начинаете искать что-то новое. При этом вам свойственно часто испытывать в связи с этим чувство вины.

Отбросьте эти мысли, не торопитесь принять решение, делайте то, что вам нравится и разорвите отношения со всеми, кто пытается вас изменить.

Рак

Вы настолько наполнены любовью, что придаете значение только положительным чертам окружающих, игнорируя при этом негативные. Не позволяйте своей потребности нравиться всем и каждому поглотить вас, потому что в итоге страдать будете только вы.

Примите тот факт, что мир наполнен разными людьми и не каждый из них заслуживает свой шанс.

Лев

Вы всегда нуждаетесь в одобрении окружающих. Однако вместо того, чтобы поднимать свою самооценку, вы только теряете уверенность в себе, потому что не знаете, как себя вести в те моменты, когда никто вас не поддерживает.

Перестаньте заботиться о чужом мнении и сконцентрируйтесь на своем благополучии.

Дева

Вам свойственно планировать каждый свой шаг, простому вы невероятно расстраиваетесь, когда что-то идет не так. Одна маленькая проблема может моментально испортить вам настроение и отбить желание вообще что-то делать.

Научитесь принимать такие моменты, как должное, потому что жизнь не всегда будет именно такой, как вам бы хотелось.

Весы

Вы всегда стараетесь понравиться окружающим и занять прочное место в их жизни. Можно поддерживать кого-то в сложной ситуации, но брать на себя его проблемы — уже слишком.

Помогайте окружающим, чем можете, но не забывайте заботиться о самих себе. Держите себя в руках и живите своей собственной жизнью.

Скорпион

Вы не любите, когда вам говорят о вашей неправоте, поскольку привыкли, что спор всегда заканчивается вашим успехом. В какой-то момент он начинает значить для вас больше, чем те люди, с которыми вы вступаете в полемику.

Перестаньте быть настолько упрямыми и отпускайте ситуацию даже в том случае, если считаете себя в ней правыми.

Стрелец

Вы — истинные экстраверты, которые способны в считанные секунды расположить к себе даже незнакомых людей. При этом вы часто доставляете негативные эмоции тем, кто рядом, поскольку просто игнорируете чувства близких вам людей.

Каждое ваше действие имеет определенные последствия. Никогда не забывайте об этом.

Козерог

Вы не привыкли показывать свою истинную сущность, потому что верите, что окружающие не стремятся вас поддерживать и желают только худшего. Избавьтесь от этих навязчивых мыслей и примите тот факт, что ваша жизнь наполнена замечательными людьми, которые искренне переживают за вас и ваши успехи.

Водолей

Вы отличаетесь невероятной добротой, самоотверженностью, бескорыстностью и готовы отложить все свои дела, чтобы помочь тому, кто оказался в беде. При этом вам стоит перестать рассчитывать на то, что окружающие будут заботиться о вас с таким же рвением.

Если вы считаете, что кто-то не заслуживает вашего внимания, смело уходите от этого человека.

Рыбы

Вы невероятно талантливы, но никому не позволяете это видеть. Скрывая свое творческое начало, вам удается избежать критики в свой адрес.

Вам просто необходимо признать тот факт, что не каждому может нравиться то, чем вы занимаетесь. Однако это не имеет никакого значения до тех пор, пока вы счастливы, занимаясь тем, что любите.

18
3
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook