От каких знаков Зодиака сходят с ума разные мужчины

Оксана Горшкова,
редакция Femmie

Предпочтения мужчин зависят еще и от их знака Зодиака.

Shutterstock

Овен

Когда он знает, что встречается с уверенной в себе женщиной, которая хочет быть в отношениях, где оба партнера равны и не привыкли слишком сильно зависеть друг от друга, мужчина-Овен считает, что ему несказанно повезло. В физическом плане больше всего его могут привлекать девушки-пацанки или, скорее, женщины, которые не боятся испачкаться ради отличного совместного времяпрепровождения. Никаких королев красоты для этого знака Зодиака.

Телец

Ему нравится, когда женщина умеет контролировать свои эмоции и знает, что и когда она хочет сказать. Поскольку Тельцы обожают встречаться с женщинами, обладающими такими же ценностями, они ищут приземленных женщин, которые зациклены на своем окружении.

Если она будет слишком много времени витать в облаках или смотреть в будущее вместо того, чтобы наслаждаться настоящим, он вряд ли будет в ней настолько заинтересован. Мужчину-Тельца привлекают женщины, способные напомнить ему о том, как важно наслаждаться жизнью и всем, что она предлагает.

Близнецы

Самое важное, что он ищет в женщине, это ее интеллект, он не заинтересован в тех, кто пытается его скрывать, поскольку желает иметь дело с интеллектуально одаренными людьми. Отношения с женщиной, у которой есть своя голова на плечах, мужчины-Близнецы считают самыми лучшими.

Будет это, и подойдет все остальное. Однако чаще всего он склонен проявлять больший интерес к энергичным и авантюрным особам. Ему нравится встречаться с той, которая будет составлять ему компанию в тренажерном зале по утрам и с улыбкой встречать каждую возможность попробовать что-то новое.

Рак

Мужчины-Раки имеют тенденцию выбирать женщин, которые скорее любят плыть по течению, нежели обладают агрессивным характером. Ему нравятся женщины, которые возможно даже тайно мечтают, чтобы мужчина о них заботился.

Это необязательно означает, что он хочет такую, с которой бы пришлось нянчиться, но не станет отрицать, что скорее предпочтет ту, которая захочет провести пятничный вечер в его объятьях на диване и может звонить ему посреди ночи, только потому что скучает.

Лев

Если он находит женщину, которую может сразить в социальных сетях, становится довольным, как удав. Что же до особенностей ее характера, то мужчина-Лев заинтересован в уверенной в себе, своей карьере и жизни женщине. Она должна всем своим видом создавать впечатление, что тот образ жизни, которого она придерживается, является единственным, который она когда-либо хотела, и если она не чувствует себя в чем-то счастливой, она не боится это изменить.

Он отлично понимает разницу между уверенным в себе человеком и настоящим снобом, поэтому, не задумываясь, с вами расстанется, если поймет, что вы скорее относитесь к последнему. Ему нужна *****-дива с золотым сердцем.

Дева

Мужчина-Дева склонен выбирать более приземленных, полноценных и принимающих свой дом близко к сердцу. Ему также интересны прямолинейные и честные женщины просто потому, что он верит, что подобные отличительные черты способны укрепить отношения с самого их начала.

Умные женщины также заставляют его верещать от удовольствия, поэтому не бойтесь демонстрировать свою начитанность, позволив ему одним глазом взглянуть на вашу внушительную домашнюю библиотеку. Знаете какие-то длинные, сложнопроизносимые слова? Приберегите их до того момента, как окажитесь в спальне.

Весы

Он ищет женщину, способную остановить своим появлением все самые оживленные разговоры, но не позволяющую себе получать выгоду за счет своих внешних данных. Она должна быть вежливой, но уметь при этом отстоять свою точку зрения.

Вполне возможно мужчина-Весы вам в этом не признается, но он просто с ума сходит от женщины, которая старается угодить, особенно в интимных отношениях. Он определенно не ведет себя прижимисто в постели, но если его партнерша предпочитает отдавать больше, чем получать, он будет чувствовать себя буквально в раю. Но, в общем, мужчина-Весы обожает женщин, которые способны произвести хорошее впечатление и очаровать любого, но особенно именно его.

Скорпион

Безумно интересной такую женщину для мужчин-Скорпионов делает огромная вероятность того, что он является единственным человеком, который может знать о ней все. Если она любит поддерживать свой круг общения достаточно скромным и не раскрывает всех своих карт сразу, он будет от нее просто без ума. И если в довершение ко всему прочему она будет ещё и соблазнительницей, способной заставить его растаять, как мороженое на солнце, одним только своим взглядом, можете считать, что он покорен.

Стрелец

Если вы поинтересуетесь у него, не стремится ли он в этом вопросе дотянуться до звезд, он ответит вам, что просто хочет найти совершенно реальную девушку своей мечты. Одним из самых ценных качеств, которое мужчина-Стрелец ищет в женщине, является ее позитивный взгляд на жизнь: она постоянно должна вставать с той ноги и быть готова каждый день завоевывать мир.

Он также хочет обрести ту, которая была бы готова ко всему вне зависимости от того, что это может быть. Если ему удастся обзавестись совершенно невероятными впечатлениями вместе со своей партнершей, это позволит ему чувствовать, будто он только что выиграл в лотерее солидную сумму. Вот счастливчик!

Козерог

Когда мужчина-Козерог представляет свою идеальную партнершу, он видит успешную, самоотверженную в отношении своих карьеры и отношений женщину, которая даже может казаться опасной и внушать немного страха. Он хочет состоять в отношениях с той, которая знает, чего хочет и не боится сделать все, чтобы этого достигнуть, даже если это означает необходимость примерить на себя роль лидера в отношениях.
Что ж, если она будет соответствовать всем этим требованиям, он будет более, чем счастлив научиться у нее паре-тройке полезных вещей.

Водолей

Мужчина-Водолей находится в поисках оригинальности не только в характере определенной женщины, но и также в ее образе. У вас интересная стрижка или крутые татуировки? Этого вполне достаточно для того, чтобы он озадачился тем, как всучить вам номер своего телефона.

Но для того, чтобы действительно заинтересовать мужчину-Водолея, вы также должны быть невероятно эрудированной и обладать отличным чувством юмора. Являясь одной на миллион, будьте той женщиной, которую просто невозможно забыть.

Рыбы

Она должна быть таким же мечтательным и нежным человеком, как и он, быть заинтересованной в создании как можно более романтичных и наполненных любовью отношений. Мужчинам-Рыбам необходима та, которая бы в них нуждалась, поэтому его идеальная женщина должна видеть и любить только его. Отношения с Рыбами — словно ежедневный День Святого Валентина.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook