От таких уходят: 5 ошибок в гардеробе женщины, которые приводят к изменам

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

Если вы совершаете эти ошибки, вы увеличиваете вероятность того, что ваш мужчина заведет себе любовницу.

Shutterstock

Большинство мужчин стараются сохранять верность свои любимым женщинам. Однако они все-таки любят глазами, и некоторые вещи могут оттолкнуть его, и заставить желать чего-то большего.

Вы стали экономить на своем внешнем виде

Дешевые вещи, недорогая бижутерия, из которой уже после небольшой носки начинают выпадать стразы, отсутствие грамотной стрижки или укладки — это ошибки, которые совершают очень многие женщины. Да, вы, конечно, предпочитаете тратить деньги на свою семью, и в том числе и на него, однако не стоит экономить на самой себе. В его глазах вы должны оставаться лучшей, кого он только встречал в этой жизни.

В выборе нижнего белья делаете ставку лишь на комфорт

Утягивающее белье, бюстгальтер невнятного оттенка, целью которого является лишь поддержание груди. Пантолончики, которые можно назвать какими угодно, но только не сексуальными. Мы можем понять ваше желание ощущать комфорт, но ваш мужчина не поймет. Стоит хотя бы иногда представать перед них эффектной и соблазнительной красоткой в кружевном белье.

Ваш домашний гардероб — это испорченная одежда

Домашний гардероб недооценивают подавляющее большинство женщин. Конечно, хуже всего — это жуткий синтетический халат с полным отсутствием стиля и сомнительного качества. Однако растянутые футболки, джинсы с пятнами или даже порванные вещи не сделают вас ни привлекательной, ни сексуальной. Обзаведитесь стильной и пикантной одеждой, в которой и вам самой будет удобно, и выглядеть вы будете очаровательно.

Вы не ухаживаете ни за собой, ни за своим мужчиной

Вы просто ничего не успеваете. В том числе погладить и привести в порядок свою одежду и одежду своего мужчины. Он, конечно, войдет в ваше положение. И, возможно, не будет ничего говорить вам. Он просто молча заведет любовницу, эффектную и ухоженную женщину, которая просто будет выглядеть привлекательнее, чем вы.

Абсолютно не следите за модой

Маниакальное следование модным трендам ни к чему, ваш мужчина итак едва ли разбирается в этом очень хорошо. Но вот старомодные наряды и вещи откровенно безвкусные, вышедшие из моды несколько лет назад точно не украсят вас в его глазах. Кроме того, следить за трендами просто полезно — там можно найти много интересных идей,  которые оживят ваши образы.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook