От ужасной до идеальной: рейтинг партнерш для мужчин по знакам Зодиака

Оксана Горшкова,
редакция Femmie

Вы знали про себя такое?

pexels

Каждая из вас по-своему уникальна, а ваши следующие отношения совершенно не похожи на предыдущие. Чаще всего вы торопите события, не понимая, что со временем ваши интересы могут поменяться.

Совместимость играет огромное значение в отношениях, являясь отправной точкой, позволяющей определить целесообразность той или иной пары. Астрологи составили рейтинг партнерш для мужчин: от худших к лучшим.

Скорпион

Женщины-Скорпионы отличаются невероятной честностью. Они хорошо справляются с критикой и уверены, что все вокруг обладают такой же стойкостью. Женщины-Скорпионы не стесняются своих чувств и всегда готовы наказать партнера, совершившего непростительную ошибку по отношению к ним.

Дева

Женщины-Девы достаточно часто страдают от неуверенности в себе. Они постоянно стремятся к совершенству и критикуют каждую мелочь, которая, по их мнению, мешает его добиться. Женщины-Девы нередко приходят к выводу, что просто не заслуживают внимания своего партнера.

Овен

Для женщин-Овнов время всегда играет определяющую роль. Они импульсивны и властны. Вне зависимости от желания и готовности своего партнера они обязательно будут торопить события в своих отношениях.

Телец

Женщины-Тельцы упрямы и неукротимы. Они ценят свою свободу и прекрасно понимают, что не могут чувствовать себя полноценными за счет наличия партнера. Отношения с ними никогда не будут развиваться стремительно, поскольку сначала они захотят убедиться в искренности намерений мужчины.

Рак

Женщины-Раки во всем придерживаются простого и понятного подхода. Мужчине понадобится много времени, чтобы завоевать их доверие и расположить к себе. Как только это произойдет, женщины-Раки станут самые заботливыми и внимательными по отношению к тому, кто им дорог.

Лев

Женщины-Львы отличаются ожиданиями, которые не всегда легко оправдать. Однако стоит партнеру проявить себя и завоевать их сердце, они сразу же заявят о своих чувствах. Женщины-Львы, как истинные спасительницы, любят помогать тем, кто угодил в беду.

Водолей

Женщины-Водолеи независимы, иногда импульсивны и иррациональны. Ирония в их случае заключается в том, что они всегда верны мужчине, даже несмотря на некую отстраненность, которой они придерживаются в отношениях. Женщины-Водолеи обязательно должны чувствовать себя достойными.

Близнецы

Женщины-Близнецы наделены двумя противоречивыми сторонами. Сегодня они могут быть достаточно общительными и веселыми, но уже завтра становятся скрытными, пассивными и пессимистичными. Партнер будет способен завоевать их сердце только в том случае, если сможет принять обе стороны медали.

Весы

Женщины-Весы всегда будут поддерживать честность и справедливость. Им не свойственны конфликты, поэтому они редко указывают своим партнерам на ошибки. Общение, по их мнению, лежит в основе здоровых отношений. Кроме того, женщины-Весы крайне негативно относятся к проявлениям ревности.

Козерог

Женщины-Козероги стремятся построить идеальные отношения. Если что-то, по их мнению, идет не так, они моментально берут ситуацию в свои руки, не стесняясь открыто доминировать над партнером. При этом женщины-Козероги готовы отстаивать интересы тех, кто им дорог, как свои собственные.

Рыбы

Женщины-Рыбы всегда относятся к партнерам с неким недоверием. Несмотря на это, они привыкли поддерживать тех, кто им дорог, хранить их секреты и помогать обрести уверенность в себе.

Стрелец

Женщины-Стрельцы часто слишком не уверены в себе и самокритичны. Они постоянно мотивируют своего партнера стремиться к лучшему и ничего ради него не жалеют. Кроме того, женщины-Стрельцы всегда уверены, что делают недостаточно для своих отношений, но при этом прикладывать дополнительные усилия не стремятся.

1
3
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook