Отношения, которых стоит дождаться

Злата Серебрянская,
редакция Femmie

Существуют отношения, которые стоят ожидания. Это нельзя назвать проявлением застенчивости или нерешительности. В них всё происходит органично, без напора. В них вам уютно, как дома.

Стоящие отношения нужно поискать. Достойного человека не так легко встретить. Его нужно подождать. Будьте терпеливы. И хотя надежда иссякает, крепко держитесь за неё. И никогда не прекращайте верить.

Отношения, для которых нужно запастить терпением, необыкновенно многогранны. Они искрятся и переливаются яркими обворожительными красками, с неоновыми оттенками грозы и урагана. Они шире вашего сердца. Они будут притягивать вас к себе, когда силы будут на исходе. Они будут вашим прибежищем. Вашей защитой. Вторым я.

Поверьте, такие отношения стоят всех тех дней и часов, проведённых в одиночестве.

Любовь между вами будет не только необыкновенно сильной и сметающей всё на своём пути, но и нежной. Вы будете чувствовать себя уютно и тепло, как чувствует себя ребёнок в объятиях мамы. Вы сможете выдохнуть с облегчением, потому что вы будете наконец любимы и окружены заботой.

Отношения, которых стоит дождаться, будут построены не на внешности, карьере или деньгах. Это будет союз двух сердец, которые нашли друг друга в самую последнюю минуту. Вы будете заботиться о чувствах друг другу и, развиваясь вместе, будете развиваться индивидуально.

Такая долгожданная любовь не приведёт вас к разочарованию. Ваши отношения могут деформироваться время от времени и трещать под напором ветра, бушующего вокруг вас, но они никогда не прекратятся.

Отношения, которых стоит дождаться, будут длится вечно. Они будут развиваться, расти и украшаться в ваших сердцах. Вы будете согреты теплом этой любви и в радости, и в горе. Вы будете под покровом её заботы, когда вы в панике; будете ощущать её, когда вы умиротворены. Такая любовь не перестанет искать вашего счастья и радости.

Что скажешь… Такая любовь встречается нечасто, но она существует. Нужно только запастить терпением и не размениваться на отношения средненькие и посредственные, потому что вы единственная и неповторимая. Вы заслуживаете того, чтобы стать героиней одной из самых красивых любовных историй в мире.

Однажды вы оглянётесь в прошлое и поймёте, что годы, проведённые в ожидании, прошли не напрасно. Вы так счастливы, что ваше счастье затмевает время одиночества. Вы посмотрите назад и облегчённо улыбнётесь себе той, — вы тогдашняя даже представить себе не могли, что ждёт вас впереди.

Поэтому не соглашайтесь на «почти», «может быть» или «вопросительные знаки». Не смейте даже думать, что ваши чувства не так уж и важны, а сердце может обойтись без любви. Не соглашайтесь на недоотношения.

Вы заслуживаете этого. Вы заслуживаете большой всепоглощающей любви, в существовании которой некоторые сомневаются. Не думайте, что это не о вас. Не прекращайте верить.

Однажды вы встретите свою любовь. Обязательно.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook