Отношения, в которых вы будете счастливы, согласно месяцу вашего рождения

Оксана Горшкова,
редакция Femmie

Январь
Отношения, в которых оба партнёра невероятно трудолюбивы и сконцентрированы на своих личных целях и собственных карьерах, и одновременно оказывают огромную поддержку друг другу и активно поощряют стремления друг друга.

Февраль
Отношения, в которых вы всегда бросаете вызов друг другу и побуждаете друг друга выйти чуть дальше за пределы собственной зоны комфорта (попробовать новые увлечения, подать заявление о приёме на работу, которая обычно вас пугала и т.д.), но, в то же время отношения, в которых вы всегда чувствуете себя в безопасности, в которых вас поддерживают и безоговорочно любят за то, кем вы являетесь на данный момент.

Март
Отношения, которые ценят доброту, милосердие и глубокую эмоциональную связь друг с другом; отношения, в которых вы оба чувствуете себя так, как чувствовали всегда и всегда будете лучшими друзьями и самыми близкими спутниками друг для друга.

Апрель 
Отношения, в которых вы действительно цените время, проведённое вместе, вне зависимости от того отправляетесь ли вы в романтическое приключение, проводите ли время с общими друзьями или мотивируете друг друга попробовать новое хобби или деятельность, от которых обычно вы бы отворачивались.

Май
Отношения, в которых вы всегда будете неугомонными, потому что вы оба постоянно испытываете огромное количество новых впечатлений и бросаете так много новых вызовов вместе. Вы оба стараетесь участвовать и приобщаться к искусству, путешествовать по новым местам, оттачивать ваше индивидуальное мастерство и никогда не прекращать расти и развиваться как по отдельности, так и вместе.

Июнь
Отношения, в которых вы одновременно уделяете особое внимание как весёлому совместному времяпрепровождению, так и укреплению вашей связи друг с другом. Вам нужны отношения, в которых вы постоянно смеётесь и дурачитесь вместе, но также это должны быть отношения, в которых вы каждый день сможете найти время на то, чтобы поговорить друг с другом, чтобы действительно услышать друг друга и ещё больше сблизиться в процессе ежедневного развития ваших отношений.

Июль
Отношения, в которых вы чувствуете, что действительно можете расслабиться, быть собой и не волноваться о необходимости быть начеку все время, когда вы находитесь рядом со своим партнёром. Вы — невероятно приятный человек, который заводит новых друзей почти играючи, но социализация может также выжить из вас слишком много энергии, поэтому вам нужны отношения, в которых вы по-прежнему сможете обрести радость и чувство удовлетворения от своих многочисленных дружеских отношений, и одновременно чувствовать, что можете прекратить их все и быть абсолютно и всецело собой в присутствии вашего партнёра.

Август
Отношения, в которых вы понимаете, что ваш партнёр по-настоящему идеально вам подходит. Вы — очень сильный, бесстрашный человек с естественной предрасположенностью к лидерству, и вам необходимы отношения, где вы будете уверено ощущать, что ваш партнёр может поддержать вас и одновременно отстоять свою точку зрения и не позволить вам им командовать.

Сентябрь
Отношения, в которых ваш партнёр всегда вам помогает и побуждает вас эмоционально открыться. Вы — определенно умный и отзывчивый человек, но вам приходится несладко, когда дело доходит до подавления своих эмоций и сохранения их при себе, поэтому вам нужно быть с тем, кто всегда будет испытывать вашу уязвимость.

Октябрь
Отношения, которые ставят в приоритет привязанность, уверенность и честность. Вы отлично заводите друзей и проявляете заботу во всех своих отношениях, но иногда чувствуете себя тревожно из-за того, что думают другие, поэтому вам необходимы отношения, в которых ваш партнёр поможет вам ощущать себя любимой и будет высоко ценить, а также сможет усмирить страх перед тем, что другие думают о вас.

Ноябрь
Отношения, в которых ваш партнёр  будет спускать вас с небес на землю и напоминать, что иногда очень важно притормозить. Вы очень целеустремлённый, амбициозный человек, который любит делать 14 разных вещей одновременно. Поэтому очень важно, чтобы рядом с вами был тот, кто напомнит, что время от времени вам просто необходимо снижать скорость, заботиться о себе и концентрироваться на (и ценить) самые мелочи.

Декабрь
Отношения, в которых вам никогда не придется беспокоиться о том, что ваш партнёр будет вами пользоваться или воспринимать вас как должное. Вы — очень любящий, бескорыстный, верный и щедрый человек, поэтому очень важно, чтобы вы оказались в отношениях с человеком, который будет настолько же бескорыстен и заботлив по отношению к вам, насколько вы будете по отношению к нему.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook