Отросшие корни — не проблема: Шарлиз Терон с блеском вышла из положения

Анастасия Гржегоржевская,
редакция Femmie

А вы как думаете — не перебор ли?

@charlizeafrica

Красавица Шарлиз Терон может похвастаться не только неувядающей молодостью и “горячей” фигурой. Актриса сумела обратить серьезный модный конфуз в свою пользу и… задала новый бьюти-тренд. Вместо того, чтобы стыдливо прикрывать отросшие корни, она сделала прическу с прямым пробором главным акцентом образа для красной дорожки. Поклонники и мировые СМИ в полнейшем восторге: так элегантно выйти из неудобного положения может только истинная звезда!

@charlizeafrica

В Голливуде наступил горячий сезон кинопремий, и знаменитости блещут на красных дорожках безупречными нарядами. На вручении наград Гильдии киноактеров США Шарлиз Терон предстала в облегающем серебристом топе и юбке от Givenchy с высоким размером. Но самой интересной деталью образа стала ее прическа с изрядно отросшими темными корнями.

Актриса не стала маскировать их, а вместо этого разделила волосы на прямой пробор и украсила его бриллиантовым браслетом от Tiffany&Co. Стилист Адир Абергель вплел украшение в тонкую косу, чтобы надежно его зафиксировать.

@buromalaysia

Терон призналась, что на посещение салона у нее просто не было времени, и ход с браслетом был придуман, чтобы отвлечь внимание от корней. Но все вышло еще интереснее: актрисе удалось избежать негативной реакции и задать необычный бьюти-тренд.

В своем *****е актриса разместила черно-белое фото с мероприятия. Поклонники наградили снимок многотысячными лайками и комментариями, в которых почти все единогласно отметили красоту Шарлиз. В подписи к посту Терон призналась, что снятие браслета с волос было настоящей “катастрофой”.

Мировые СМИ не могли обойти стороной модный трюк Шарлиз. К примеру, малайзийский журнал Buro предложил использовать находку актрисы девушкам, которым нужно замаскировать отросшие корни перед важным мероприятием.

1
1
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook